Запасные части для АБЗ Крышка ДС-79.41.09.007 ДС-158, ДС-185, Уфа
Описание товара
Модельный ряд: крышка подшипника люльки грохота
Технические характеристики крышки подшипника:
- Количество крышек подшипника на люльке грохота АБЗ ДС-158 - 2 шт
- Количество крышек подшипника на люльке грохота АБЗ ДС-185 - 2 шт
- Позиция №8 на чертеже
Крышка ДС-79.41.09.007 ДС-158, ДС-185
Характеристики запасных частей для АБЗ Крышка ДС-79.41.09.007 ДС-158, ДС-185
- — Бренд: ПО УфаДорМаш
- — Страна производитель: Россия
Товары, похожие на Запасные части для АБЗ Крышка ДС-79.41.09.007 ДС-158, ДС-185
Вы можете оформить заказ на «Запасные части для АБЗ Крышка ДС-79.41.09.007 ДС-158, ДС-185» в организации «Производственное объединение УфаДорМаш, ОООПроизводитель» через нашу торговую площадку BizOrg. Стоимость составляет 1049 ₽ (при минимальном заказе 1 шт.). Сейчас предложение находится в статусе «В наличии».
Плюсы «Производственное объединение УфаДорМаш, ОООПроизводитель»:
- пользователи сайта БизОрг получают пакет специальных предложений. Как например, более выгодную стоимость;
- заплатить за товар или услуг вы можете подходящим для вас способом;
- «Производственное объединение УфаДорМаш, ОООПроизводитель» четко выполняет свои обязательства по отношению к организациям и физическим лицам.
Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не нужно терять время впустую!
Часто задаваемые вопросы
- Как оставить заявку?
Для того, чтобы оформить заявку на «Запасные части для АБЗ Крышка ДС-79.41.09.007 ДС-158, ДС-185» свяжитесь с компанией «Производственное объединение УфаДорМаш, ОООПроизводитель» по контактам, указанным в правом верхнем углу страницы. Не забудьте указать, что нашли организацию на портале BizOrg.Su. - Где получить более подробную информацию о компании «Производственное объединение УфаДорМаш, ОООПроизводитель»?
Для получения полных данных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с названием фирмы. После этого перейдите на интересную Вам вкладку с описанием. - Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не доступен и т.д.
Если у Вас возникли проблемы при взаимодействии с «Производственное объединение УфаДорМаш, ОООПроизводитель» – сообщите идентификаторы компании (238055) и товара/услуги (13235822) в нашу службу технической поддержки.
Служебная информация
- «Запасные части для АБЗ Крышка ДС-79.41.09.007 ДС-158, ДС-185» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Строительная техника, строительное оборудование, вентиляция», «Дорожно-строительные машины и оборудование», «Дорожно-строительная техника», «Запчасти для дорожно-строительной техники»;
- Дата создания предложения - 27.12.2016, дата последнего изменения - 27.12.2016;
- За это время предложение было просмотрено 61 раз.