Продажа земельного участка 3,3 га с ж/д тупиком и нефтебазой. Васкелово. Ленинградская обл., Санкт-Петербург

Цена: 35 000 000 ₽
за 1 ед.

Описание товара

На земельном участке 3,3 га расположены:

- подъездной железнодорожный путь (тупик), проходящий по территории нефтебазы.

-здание насосной одноэтажное площадью 187,6 кв.м. Предназначено для перекачки светлых нефтепродуктов от сливного фронта до резервуаров и обратно.

- здание склада площадью 719,3 кв.м. Здание склада с находящимися внутри резервуарами для хранения светлых нефтепродуктов. Резервуары расположены горизонтально в наземном положении, каждый в отдельном боксе, оснащены трубопроводами, насосами, готовы к эксплуатации. В здании склада всего находится 6 резервуаров по 110 куб.м. каждый.

В соответствии с изменениями в Федеральный закон 116-ФЗ, склад хранения нефтепродуктов объемом хранения до 1000 тонн не является Опасным производственным объектом (ОПО), не подлежит регистрации в реестре ОПО в Ростехнадзоре и не подлежит страхованию как ОПО. Комплекс может быть использован не только для временного хранения нефтепродуктов, но и любой нефтехимии, так как резервуары выполнены из слабоокисляемого металла с толщиной стенок 12 мм.

В 5 км проходит вновь построенный участок автомагистрали А-129 СПб-Сортавала , с юга примыкает трасса А-120 бетонка , по которой планируется проложить КАД-2.

Участок расположен в 35 км от Санкт-Петербурга и в 100 км от российско-финской границы.

В соответствии с генпланом предусмотрена локальная канализация, либо врезка в сети ближайшего поселка. Проектирование газопровода завершено, в 2015 году должны быть выполнены строительно-монтажные работы. После подведения газа планируется постройка газовой котельной.

В цену входят затраты на предпродажную подготовку: зачистку от растительности и/или выравнивание территории в случае необходимости.

Имеется прямой договор энергоснабжения с Петербургская снабжающей компанией и сервитут на 49 лет на право использования подъездных путей к станции Октябрьской железной дороги.

Характеристики продажи земельного участка 3,3 га с ж/д тупиком и нефтебазой. Васкелово. Ленинградская обл.

  • — Бренд:: Продажа земельного участка под нефтебазу или химическое производство

Товары, похожие на Продажа земельного участка 3,3 га с ж/д тупиком и нефтебазой. Васкелово. Ленинградская обл.

В фирме «Недвижимость-плюс, ООО» можно оформить заказ на «Продажа земельного участка 3,3 га с ж/д тупиком и нефтебазой. Васкелово. Ленинградская обл.», изучив предложение на сайте BizOrg, стоимостью в 35000000 ₽ при минимальной заявке 1. На сегодня статус товара – «В наличии».

Преимущества «Недвижимость-плюс, ООО»:

  • специальные условия по сервису и цене для посетителей сайта BizOrg.Su;
  • четкое выполнение взятых на себя обязательств;
  • разнообразные методы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Ответы на популярные вопросы

  1. Как оформить заявку?

    Для того, чтобы оставить заявку на «Продажа земельного участка 3,3 га с ж/д тупиком и нефтебазой. Васкелово. Ленинградская обл.» свяжитесь с фирмой «Недвижимость-плюс, ООО» по контактам, указанным в правом верхнем углу страницы. Не забудьте указать, что нашли фирму на портале BizOrg.
  2. Где посмотреть более полную информацию о фирме «Недвижимость-плюс, ООО»?

    Для получения полных данных о компании перейдите сверху справа по ссылке с названием организации. Далее перейдите на интересную Вам вкладку .
  3. Предложение указано с неверной ценой, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у Вас возникли проблемы при сотрудничестве с «Недвижимость-плюс, ООО» – сообщите идентификаторы компании (850016) и товара/услуги (18975600) в нашу службу технической поддержки.

Служебная информация

  • «Продажа земельного участка 3,3 га с ж/д тупиком и нефтебазой. Васкелово. Ленинградская обл.» относится к категориям: «Недвижимость, недвижимое имущество», «Земельные участки различного назначения», «Земли промышленности, транспорта, связи, обороны», «Земли для промышленности»;
  • Предложение было создано 15.02.2022, дата последнего изменения - 15.02.2022;
  • За это время предложение было просмотрено 135 раз.

Телефоны:
Продажа земельного участка 3,3 га с ж/д тупиком и нефтебазой. Васкелово. Ленинградская обл.