Коврик влаговпитывающий, ребристый, серый 90х1500см (Vortex), 22111, Москва

Цена: 12 582 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Коврик влаговпитывающий VORTEX ребристый создан, чтобы препятствовать появлению грязи, коврик будет украшать придверную зону. Материалы и современные технологии позволяют делать такие коврики не только долгослужащими, но и стильными. Благодаря этому, он может находится как в квартире, так и снаружи. Прорезиненная основа фиксирует на одном месте и не дает сырости испортить ваше половое покрытие. Очищается простым встряхиванием или струей воды. Влаговпитывающий материал соберет не только пыли и грязь, но и пропитает вашу обувь.

Характеристики коврика влаговпитывающего, ребристого, серого 90х1500см (Vortex), 22111

  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-гипермаркет “Империя Садовода“ цена товара «Коврик влаговпитывающий, ребристый, серый 90х1500см (Vortex), 22111» (12 582 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-гипермаркет “Империя Садовода“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Коврик влаговпитывающий, ребристый, серый 90х1500см (Vortex), 22111