Калибровочный сепаратор КС-60 «GRADE BEL », Ростов-на-Дону
- Минимальный заказ - 1 ед.;
- Предложение добавлено 30.06.2020;
- Уникальный идентификатор - 22414615;
- Предложение было просмотрено - 102;
Описание товара
Калибровочный сепаратор КС-60 «GRADE BEL» предназначен для товарной очистки и сортировки зерна и семян зерновых колосовых, крупяных, зернобобовых, масличных культур, семян трав от легких, крупных и мелких примесей.
Сепаратор используется:
Для товарной очистки вышеуказанных культур от легких, крупных и мелких сорной и зерновой примесей, отделяемых воздушным потоком и решетами, с влажностью поступающего вороха до 18% и содержанием примесей до 10%, с целью доведения содержания примесей в заготовляемом зерне до базисных кондиций.
Для сортировки вышеуказанных культур от отходов, отделяемых воздушным потоком и решетами, с влажностью поступающего вороха до 13% и содержанием примесей до 3%.
Сепаратор применяется в технологических линиях по очистке и калибровке подсолнечника.
На этом сепараторе очищается, калибруется и в дальнейшем проходит обжарку и фасовку подсолнечник известного бренда.
Характеристики калибровочного сепаратора КС-60 «GRADE BEL »
- — Производитель: Grade Bel
- — Страна производитель: Беларусь
- — Гарантийный срок: 14 (мес)
Похожие товары и услуги от « ООО “ЗавРемСтрой-Юг“»
Товары, похожие на Калибровочный сепаратор КС-60 «GRADE BEL »
Заявленная компанией ООО “ЗавРемСтрой-Юг“ цена товара «Калибровочный сепаратор КС-60 «GRADE BEL »» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “ЗавРемСтрой-Юг“ по указанным телефону или адресу электронной почты.








