Перфоратор DWT SBH08-26 T BMC 86220, Москва

Цена: 5 928.38 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Перфоратор DWT SBH08-26 T BMC 86220

Инструмент DWT, производимый немецкой фирмой Deutsch Werkzeugtechnik Systems GmbH, уже много лет известен в различных странах мира и пользуется покупательским спросом.
Особенность продукции DWT в ее оптимальном соотношении цена/качество, что делает эти инструменты особенно привлекательными для отечественного покупателя. Дизайн инструмента, его надежность и функциональность – все служит для максимального удобства потребителя и безопасности в работе.

Перфоратор DWT SBH08-26 T BMC оснащен патроном с системой быстрого крепления оснастки, позволяющей вручную заменять рабочие принадлежности. Имеются три режима работы, позволяющие проводить сверление деревянных, пластиковых и металлических поверхностей, ударное сверление в кирпиче или бетоне, и режим долбления, предназначенный для образования пазов в бетонных плитах или капитальных стенах. Функция реверса и возможность электронной регулировки скорости позволяют использовать инструмент в качестве шуруповерта. Пластиковый кейс, служазщий упаковкой для перфоратор DWT SBH08-26 T BMC и принадлежностей, помогает решить вопрос с хранением и транспортировкой.

Бренд:
DWT
Тип:
Перфоратор
Артикул:
86220
Тип питания:
От электричества
Напряжение:
220 В
Мощность:
701
Реверс:
Да
Режимы работы:
Долбление, Сверление, Ударное сверление
Максимальный диаметр сверления (дерево):
40 мм
Максимальный диаметр сверления (металл):
13 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон):
26 мм
Частота вращения на холостом ходу:
0-1200 об/мин
Ударов в минуту:
5100
Страна производства:
Швейцария
Поставляется в кейсе:
Да
Вес брутто:
2,3 кг

Режим долбления пригоден для образования пазов и кабель-каналов в бетоне и кирпиче, сверление с ударом применяется для просверливания отверстий в каменной кладке, режим обычного сверления поможет просверлить отверстия в пластике, дереве, металле.

Характеристики перфоратора DWT SBH08-26 Т ВМС 86220

  • — Страна производитель: Швейцария
  • — Бренд: DWT

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Все для стройки,OOO цена товара «Перфоратор DWT SBH08-26 T BMC 86220» (5 928.38 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Все для стройки,OOO по указанным телефону или адресу электронной почты.
Перфоратор DWT SBH08-26 T BMC 86220