Garmin GPSMAP 62SC портативный GPS навигатор

5 октябрь | 00 : 00

Портативный GPS навигатор Garmin GPSMAP 62sc это новейший модель для самых сложных задач и условий. Долгожданное развитие легендарной серии GPSMap 60. Оснащен 3-осевым компасом, барометрическим высотомером, беспроводным каналом связи для подключения фитнес-датчиков и обмена данными. Добавлена камера с разрешением матрицы в 5-мегапикселей и автофокусом.
Одной из главных новинок для новой серии навигаторов Garmin GPSMAP 62SC является возможность работы с растровыми картами, а так же повышена универсальность за счет совместимости с креплениями для серий Oregon,Dakota,eTrex 10,eTrex 20,eTrex 30.
Портативный GPS навигатор Garmin GPSMAP 62sc построен на базе высокочувствительного приемника с функцией WAAS+EGNOS и технологией HotFix, использована антенна quad helix, что обеспечивает уверенный прием спутников в самых сложнейших условиях.
Включает в себя встроенный 3-осевой электронный компас с компенсацией наклона, который определяет направление даже в том случае, если Вы неподвижны и не держите прибор параллельно земле. Барометрический высотомер по изменению давления корректирует значения и определяет высоту точнее собратьев. Кроме этого, полученный график давления во времени, позволит следить за изменениями погоды.
В качестве экрана новой серии, Гармин использует TFT LCD матрицу с разрешением 160x240 и диагональю 2,6». Экран хорошо читается не только в темноте, но и на ярком солнечном свете. Появившаяся встроенная память объемом 1.7Gb позволяет загружать нужные карты как топографические так и карты водоемов, в случае загрузки большего обьема используется слот для карт памяти microSD.
Проверенный временем, прочный и удобный водонепроницаемый корпус. Обрезиненные рельефные вставки не позволят выронить навигатор даже из мокрой руки. Кнопки с подсветкой, расположенные под экраном, позволяют управлять прибором не перекрывая его экран.

Еще новости от компании Интернет-магазин GPS навигации «Планета Удачи»

Новая модель защищённого GPS навигатора zumo 350LM от Garmin для байкеров Компания Garmin, поставщик продуктов и сервисов для GPS навигации, представила новую модель своего спутникового GPS навигатора zumo 350LM. Этот навигатор выполнен в защищённом...

Да за такие деньги можно купить три, а то и пять обычных навигаторов!»скажут скептики. Так-то оно так, но вот именно “обычных”, а мы сейчас поговорим о выделяющейся из общей массы модели. Размер имеет значение И, как показали четыре месяца и 8,5 тыс...

Garmin представил новые навигаторы GPSMAP62sc и 62stc. Их особенностью, в отличие от других моделей, является наличие 5-мегапиксельной камеры, которая позволяет делать качественные фотоснимки с гео-отметкой. Модели GPSMAP62sc и 62stc имеют 2,6-дюймовый...

Компания Garmin представила обновленную систему слежения за собаками — Garmin Astro 320. В этом приборе реализованы все пожелания пользователей предыдущего поколения Astro 220. Производитель увеличил дальность действия Astro 320, сделал меню пользователя...