Почему тандыр лучший подарок?

22 март | 12 : 16

Почему тандыр - лучший подарок?
Ответ прост: потому что это подарок на любые поводы!
А вы об этом не задумывались? Практически в любой день, практически любому человеку. Но давайте по порядку.
Тандыр в подарок можно подобрать любому человеку, зная минимальные его потребности.
Но можно сказать, что почти все любят гриль. А в тандыре еда получается максимально здоровой. В нем свои кулинарные навыки раскроят и заядлые мясоеды, перебравшие в своей коллекции сотни мангалов и печей разного назначения, и хрупкие утонченные личности, предпочитающие исключительно растительную пищу. Что уж говорить о тех, кто ест все, что считает вкусным!
Мы можем смело об этом утверждать, ведь мы лично еще не смогли найти таких блюд, которые нельзя было бы приготовить в тандыре. И мало того, что каждое блюдо здесь по руке, так и готовка становится удовольствием!
Представим гипотетическую ситуацию: вы сидите в компании друзей, беззаботно ожидая готового ужина, наслаждаясь запахами. И тут вас окликает ваш друг, говоря, мол, последи за мясом в мангале, пока не сгорело!
Неприятно. А хотелось ведь подольше посидеть, поймать свою музу.
А теперь та же ситуация, если блюдо готовится в тандыре. Никому вставать не приходится. Засекли 10-15 минут, посидели, достали готовое мясо. Красота? Красота!
Пожалуй, вы теперь самолично убеждены, что без тандыра жизнь сложнее. Так почему же именно подарок?
Да потому что каждый человек считает также как и вы! И на каждого найдется свой тандыр!
Нет участка где-нибудь за городом, а в квартире опасно? Не беда! Есть маленькие тандыры, которые спокойно влезают в багажник авто. Что позволяет выезжать на природу с таким же комфортом.
Хотите удивить солидного человека? Запрос по нам. Солидные тандыры, в яркой темной окраске с приятным минималистичным узором и элегантными ножками - то что нужно.
А если хочется удивить и порадовать немного нелюдимого и закрытого человека? Закажите ему именной тандыр! Такое внимание в любом случае поднимет ему настроение надолго! К тому же, судя по нашему личному опыту, можно сказать, что тандыр в подарок поднимает настроение всем без исключения!
Не нужно долго ломать голову над подарком, когда ответ уже на носу.
Однако, и про себя забывать не стоит. В любом случае - экспериментируйте

Еще новости от компании ЭКО Тандыры от производителя

21 июнь

Тандыр давно известен многим любителям отдыха на природе как средство для приготовления вкусных и ароматных блюд. Тандыры могут иметь различную форму, размеры и комплектацию. Производители тандыров не перестают радовать любителей вкусно поесть новыми...

По заказу одного из преданных поклонников тандыров ТМ Экотандыр, мы сделали именной тандыр в подарок. Идея сама по себе не нова, но вот со шрифтом мы как всегда слегка заморочились и, вроде как получилось неплохо. Надпись можно написать...