Завод по производству металлических порошков (ПМП), ООО, Рязань

Тип компании:
Не указан    1 отзыв
Адрес:
ул. Вознесенская, д. 55

Общая информация

Завод по производству металлических порошков (ПМП), ООО

Завод по производству металлических порошков работает на производственном рынке Рязани более десяти лет. Это позволяет говорить о: безупречном качестве продукции; опыте сотрудников; соответствии всей продукции российским и международным стандартам качества; широкий ассортимент оловянно-свинцовых припоев и порошков. Предприятие поставляет продукцию для потребителей: Металлургической промышленности Пищевой и электроламповой промышленности Автомобильных, радиаторных и машиностроительных заводов Электронной и электротехнической промышленности Химической и стекольной промышленности Нефте-, газо- и угольной промышленности Морского, речного и железнодорожного транспорта. Основными направлениями деятельности завода является: Свинцовые, оловянные припойные и медные порошки Припои на основе олова, свинца, сурьмы в виде трубки, проволоки, прутка, цилиндров и чушек Бессвинцовые припои Паяльные пасты с флюсами для пайки сталей и цветных металлов Баббиты различных марок на основе олова, свинца, меди и сурьмы Свинец различных марок. Внимательное отношение к клиенту и постоянный учет в своей работе новейших достижений науки и техники позволяет заводу смело смотреть в будущее.

Начиная с 2007 года, запущено производство оловянно-свинцового припоя в мелкой фасовке:

-припой бессурьмянистый (ПОС 61, ПОС 40) (бухта 1кг, катушка 100гр, 200гр, 500гр, 1кг)

-припой специальный безсвинцовый (ПОСу 95-5) (бухта 1кг, катушка 100гр, 200гр, 500гр, 1кг)

-припой специальный легкоплавкий (ПОСК 50-18) (бухта 1кг, катушка 100гр, 200гр, 500гр, 1кг)

-спираль (ПОС 61) (1м, 2м)

Товары

Припои оловянно-свинцовые в изделиях, ГОСТ 21931-76 фото
Порошок свинцовый фото
Цену уточняйте
Прутки металлические фото
Цену уточняйте
Припои оловянно-свинцовые сурьмянистые фото
Мелкая фасовка фото
Цену уточняйте
Порошок баббита Б-83 фото
Цену уточняйте
Проволока фото
Цену уточняйте
Припои оловянно-свинцовые малосурьмянистые фото
Порошок оловянный, ГОСТ 9723-73 фото
Припои оловянно-свинцовые в чушках, ГОСТ 21930-79 фото
Припои бессурьмянистые ГОСТ 21931-76 фото
Припой в мелкой фасовке фото
Цену уточняйте

Контакты

Сайт
http://bizorg.su/ryazan-rg/c196473-zavod-po-proizvodstvu-metallicheskih-poroshkov-pmp-ooo
Телефоны компании Завод по производству металлических порошков (ПМП), ООО, Рязань
Дирекция
+7(4912)21-06-01
Дирекция
+7(4912)21-04-60
Адрес компании компании Завод по производству металлических порошков (ПМП), ООО, Рязань
Страна
Россия
Регион
Рязанская область
Город
Рязань
Адрес
ул. Вознесенская, д. 55
Время работы

Как добраться

Отзывы о компании Завод по производству металлических порошков (ПМП), ООО

На моё обращение об условиях закупки никто не ответил
Оперативность ответа: Не связались
Выполнен ли заказ в срок: Не могу оценить
Соответствие описания товара/услуги: Не могу оценить
Аноним
12 / 09 / 2017

Подробнее о компании

Руководитель
Харламкин Владимир Николаевич

Дата регистрации компании «Завод по производству металлических порошков (ПМП), ООО» на BizOrg - 16.04.2017. За все это время пользователями было написано один отзыв.

Кратко о компании:

  • 12 предложений в 6 категориях («Баббиты», «Прутки металлические» и т.д.);
  • после регистрации предложения «Завод по производству металлических порошков (ПМП), ООО» были просмотрены не меньше, чем 2095 раз. Самое популярное из них - «Порошок баббита Б-83» ;
  • компания предлагает доступные условия для пользователей сайта БизОрг;

Если у вас возникли вопросы о компании или по ее предложениям, то свяжитесь с «Завод по производству металлических порошков (ПМП), ООО» удобным способом:

  • по контактному телефону
  • посетив сайт компании
Специалисты компании сделают все, чтобы решить Ваши проблемы за минимальное время (подробные контакты смотрите на вкладке "Контакты")