Сетевое оборудование в Чувашской Республике

На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Чувашской Республики. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование представлено 3 товара от 3 компаний из Чувашской Республики и 1975 товаров от 112 компаний c доставкой в Чувашскую Республику с фотографиями, ценами и условиями поставки.

Авторизация Регистрация


Связь, телекоммуникации, сети
Товары Компании
1-100 из 1978

Крышка разводной коробки Цена без НДС фото
Крышка разводной коробки Цена без НДС
1150 руб.
Крышка разводной коробки — предназначена для закрытия разводных коробок.Крышка разводной коробки — предназначена...

Розетки на DIN-рейку фото
Розетки на DIN-рейку
Цену уточняйте
Назначение Для установки на DIN-рейку в распределительный щит. Применение Для подключения электрических...
Компания Июнь
+7 (352) 58-19-59
Чебоксары


Компьютерная розетка rj45, алюминий legrand valena 770230 фото
Компьютерная розетка rj45, алюминий legrand valena 770230
374 руб.
Серия: Valena ; Механизм: компьютерная розетка ; Монтаж: встраиваемый (скрытый) ; Степень защиты:...
ВсеИнструменты. Ру
+ 7 (499) 6812361, + 7 (495) 6812362, + 7 (800) 3338328
Филиал в регионе Чувашская Республика

Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(5,0) фото
Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(5,0)
Цену уточняйте
Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(5,0) для прокладки в трубыНазначение Этот кабель используется...
Доставка из Ставрополя


Волоконно-оптический кабель ОПт-48А4(4х12)-4,0кН фото
Волоконно-оптический кабель ОПт-48А4(4х12)-4,0кН
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОПт-48А4(4х12)-4,0кН Состав кабеля ОПт: ЦОМ (центральный оптический модуль)...
ООО “КМВ“
+7 (800) 500-80-25, +7 (473) 262-12-12, +7 (473) 262-13-13, +7 (473) 262-13-33, +7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа

Рамка одинарная (Венге) вставка (Графит) фото
Рамка одинарная (Венге) вставка (Графит)
129071 руб.

от 10 шт. – 116164 руб.

РАМКА Х1, ВЕНГЕ/ГРАФИТ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга

Оптический патч-корд FC-FC 3м фото
Оптический патч-корд FC-FC 3м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM FC-FC 3м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический патч-корд FC-ST 15м фото
Оптический патч-корд FC-ST 15м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM FC-ST 15м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Коммутационный кабель фото
Коммутационный кабель
Цену уточняйте
Patch cord. Коммутационный кабель 3 метра.
Доставка из Москвы

Коммутатор Cisco WS-C3750E-48PD-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3750E-48PD-E
15700 $

от 2 шт. – 15500 $

Catalyst 3750E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPS s/wGeneral Device Type Switch - stackable Enclosure...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор Cisco WS-C3560E-12SD-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3560E-12SD-E
11000 $

от 2 шт. – 10500 $

Catalyst 3560E 12 SFP+2X10GE(X2),IPS s/wПреимущества серии Cisco Catalyst 3560-E: Дополнительные IP-коммуникации...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Волоконно-оптический кабель ОПт-72А6(6х12)-4,0кН фото
Волоконно-оптический кабель ОПт-72А6(6х12)-4,0кН
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОПт-72А6(6х12)-4,0кН Состав кабеля ОПт: ЦОМ (центральный оптический модуль)...
ООО “КМВ“
+7 (800) 500-80-25, +7 (473) 262-12-12, +7 (473) 262-13-13, +7 (473) 262-13-33, +7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа

Оптический патч-корд SC-FC 5м фото
Оптический патч-корд SC-FC 5м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex SC-FC 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Шкаф ШКОН-8 с планкой (FC/ST, SC/LC) фото
Шкаф ШКОН-8 с планкой (FC/ST, SC/LC)
44928 руб.

от 10 шт. – 43875 руб.

Шкаф кроссовый оптический настенный с планкой внутри под кассету КУ-01, до 8 портов FC, SC, ST или до...
ООО “Триумф МК“
+7 (918) 868-45-56
Доставка из Ставрополя

GS2200-24P 24-портовый управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet фото
GS2200-24P 24-портовый управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet
174500 Тенге

от 2 шт. – 166801 Тенге

24-портовый управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45...
ТОО «Оркинус»
+7 (727) 328-58-84, +7 (727) 266-52-39, +7 (777) 727-29-72, +7 (727) 266-52-38
Доставка из Алматы

Коммутатор D-Link DES-1016D/F1A фото
Коммутатор D-Link DES-1016D/F1A
7200 Тенге
Коммутатор неуправляемый 16-ти портовый UTP 10/100Мбит/с автоопределение полярности и скорости. Функции...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Мини-USB 2.0 Switch - Сервер cети (NAS, MFP) фото
Мини-USB 2.0 Switch - Сервер cети (NAS, MFP)
1792 руб.
Мини-USB 2.0 Switch - Сервер cети (NAS, MFP) Мини-USB 2.0 Switch – Сервер cети (NAS, MFP)
Доставка из Москвы

Карманная глушилка сoтовых/пoдавитель сoтовой связи фото
Карманная глушилка сoтовых/пoдавитель сoтовой связи
4900 руб.
Если вам необходима тишина, например, в таких местах, как маршрутный автобус, лекция, совещание — эта...
Доставка из Иркутска

репитер gsm фото
репитер gsm
10900 руб.
Репитер РСПС - 0925G-04 GSM 900 репитер рспс 0925g-04 gsm 900 Усилитель РСПС-0925G-04 используется...
Доставка из Ставрополя

Коммутатор Cisco WS-C3750G-12S-SD фото
Коммутатор Cisco WS-C3750G-12S-SD
4950 $

от 2 шт. – 4700 $

Cisco Catalyst switch 3750 12 SFP DC powered + IPB ImageGeneral Device Type Switch - stackable Enclosure...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Репитер CDMA 850МГц. фото
Репитер CDMA 850МГц.
1650 грн.
Репитер CDMA 850МГц. Репитер CDMA 850MГц. CDMA 850 МГц Repeater Усилитель сигнала сотового...
Интернет магазин
+380 (93) 433-55-76, +380 (50) 219-55-15, +380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова

Устанавливаемые в шасси коммутаторы Dell Force10 C300 фото
Устанавливаемые в шасси коммутаторы Dell Force10 C300
Цену уточняйте
Производительность Рабочие показатели Число MAC-адресов: 512 тыс. Число маршрутов IPv6: 6 тыс. Пропускная...
Global Services International
+7 (727) 315-82-69, +7 (727) 315-82-70, +7 (727) 315-82-71, +7 (727) 315-82-68, +7 (727) 315-82-67
Доставка из Алматы

GL-P40 Модуль SFP+ 10G, два волокна, SM, до 40км фото
GL-P40 Модуль SFP+ 10G, два волокна, SM, до 40км
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Устройство передачи данных по спутниковому каналу Iridium “Сателлит-01i” фото
Устройство передачи данных по спутниковому каналу Iridium “Сателлит-01i”
Цену уточняйте
Предназначено для перед. дан-х по технологии SBD (Short Burst Data) через спутниковый канал. Устройство...
ООО “АйСиБиКом“
+7 (800) 775-19-75, +7 (495) 249-04-50, +7 (846) 973-59-47
Доставка из Москвы

Коммутатор Cisco WS-C3560X-24P-S фото
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24P-S
2550 $

от 2 шт. – 2500 $

Catalyst 3560X 24 Port PoE IP Base Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch Линия Catalyst...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-48-( 3,5) трос диэл фото
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-48-( 3,5) трос диэл
Цену уточняйте
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-48-( 3,5) трос диэлНазначение волоконно-оптических кабелей Эти кабеля...
Доставка из Ставрополя

Оптико волоконный кабель ОБгПо-8А4(2х4)-1,5кН фото
Оптико волоконный кабель ОБгПо-8А4(2х4)-1,5кН
Цену уточняйте
Оптико волоконный кабель ОБгПо-8А4(2х4)-1,5кН С броней из гофрированной стальной ленты. Наружный диаметр...
ООО “КМВ“
+7 (800) 500-80-25, +7 (473) 262-12-12, +7 (473) 262-13-13, +7 (473) 262-13-33, +7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа

Оптический патч-корд FC-FC 15м фото
Оптический патч-корд FC-FC 15м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex FC-FC 15м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Устройство передачи данных (модем) по спутниковому каналу Iridium “Сателлит-01i” фото
Устройство передачи данных (модем) по спутниковому каналу Iridium “Сателлит-01i”
Цену уточняйте
Устройство “Сателлит-01i” предназначено для передачи данных по технологии SBD (Short Burst Data) через...
ООО “АйСиБиКом“
+7 (800) 775-19-75, +7 (495) 249-04-50, +7 (846) 973-59-47
Доставка из Москвы

Коммутаторы Juniper EX3300 фото
Коммутаторы Juniper EX3300
1 $

от 2 шт. – 1 $

Благодаря поддержке технологии виртуального шасси, коммутаторы Ethernet из линейки Juniper EX3300 позволяют...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор Cisco WS-C3560E-48TD-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3560E-48TD-E
8800 $

от 2 шт. – 8500 $

Catalyst 3560E 48 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPS s/wGeneral Device Type Switch Enclosure Type Rack-mountable...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Радиосинхронизатор Yongnuo RF-603 С1 для Canon 60D, 550D, 600D, 1000D фото
Радиосинхронизатор Yongnuo RF-603 С1 для Canon 60D, 550D, 600D, 1000D
399 грн.
16-ти канальный радиосинхронизатор Yongnuo RF-603 С1, состоящий из 2-х трансиверов. Режимы работы: Синхронизация...
PhotoStore
+380 (44) 289-97-26, +380 (97) 812-76-33, +380 (66) 558-00-22, +380 (63) 461-44-56
Доставка из Киева

Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-144 -( 8,0) самонес фото
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-144 -( 8,0) самонес
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-144 -( 8,0) самонесущийМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани

Оптический кабель ИК/Т-М4П-А24-8,0 фото
Оптический кабель ИК/Т-М4П-А24-8,0
Цену уточняйте
ИК/Т...М... - подвесной оптический кабель с внешним металлическим силовым элементом на основе модульной...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Патч-корд оптический SM-FC-FC/UPC, 2м фото
Патч-корд оптический SM-FC-FC/UPC, 2м
9619 руб.
Шнур оптический соединительный SM ШО-SM3.0-FC/UPC-FC/UPC, 2м, IL
ТКС-Урал
+7 (343) 383-44-55, +7 (343) 235-66-00, +7 (343) 212-98-40, +7 (495) 989-24-32, +7 (912) 294-74-73
Доставка из Екатеринбурга

Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-24-( 7,0) фото
Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-24-( 7,0)
54367 руб.

от 10 км – 5164865 руб.

Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-24-( 7,0) для прокладки в трубыНазначение Этот кабель используется...
Доставка из Ставрополя

Коммутаторы Juniper EX2500 фото
Коммутаторы Juniper EX2500
1 $

от 2 шт. – 1 $

Номер модели Описание Цена Коммутаторы EX2500-24F-FB 24 порта Gigabit Ethernet/10-Gigabit Ethernet SFP...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

ZyXEL IES-1000M (AC power) Шасси высотой 1U с 2 слотами и питанием от сети переменного тока фото
ZyXEL IES-1000M (AC power) Шасси высотой 1U с 2 слотами и питанием от сети переменного тока
36542 Тенге

от 5 шт. – 35080 Тенге

IP NGN-коммутатор IES-1000 размещается на стороне провайдера ADSL/SHDSL-услуг и служит для агрегации...
ТОО «Оркинус»
+7 (727) 328-58-84, +7 (727) 266-52-39, +7 (777) 727-29-72, +7 (727) 266-52-38
Доставка из Алматы

Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-64-( 6,0) самонес фото
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-64-( 6,0) самонес
7904854 руб.

от 10 км – 7509612 руб.

Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-64-( 6,0) самонесущийМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани

Пигтейл MM 50-0.9-SC/PC 1.5м фото
Пигтейл MM 50-0.9-SC/PC 1.5м
3650 руб.
Шнур оптический монтажный многомод ШОС-Е-0,9-SC 1.5м 50/125, IL
ТКС-Урал
+7 (343) 383-44-55, +7 (343) 235-66-00, +7 (343) 212-98-40, +7 (495) 989-24-32, +7 (912) 294-74-73
Доставка из Екатеринбурга

Компьютерная розетка двойная 2хRJ45 кат.5 е .С полем для надписи (графит) фото
Компьютерная розетка двойная 2хRJ45 кат.5 е .С полем для надписи (графит)
154320 руб.

от 10 шт. – 1466 руб.
от 20 шт. – 138888 руб.

КОМПЬЮТЕРНАЯ РОЗЕТКА 2ХRJ45 КАТ. 5Е, С ПОЛЕМ ДЛЯ НАДПИСИ ГРАФИТ Компьютерные розетки Компьютерные розетки...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга

SAT/TV/FM Розетка проходная ( графит) фото
SAT/TV/FM Розетка проходная ( графит)
141132 руб.

от 10 шт. – 134075 руб.
от 20 шт. – 127018 руб.

SAT/TV/FM РОЗЕТКА ПРОХОДНАЯ ГРАФИТ TV - розетки Телевизионные розетки работают в диапазоне частот 4...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга

431123 Коврик для мыши с FM радио и 4-USB hub, пластик серебро фото
431123 Коврик для мыши с FM радио и 4-USB hub, пластик серебро
748 руб.
Свой склад сувениров в Санкт-Петербурге.Производство по нанесению логотипов: тампопечать, тиснение, термоперенос...
ООО «Технологика»
+7 (812) 275-05-16, +7 (812) 275-25-70, +7 (904) 559-94-41
Доставка из Санкт-Петербурга

Оптический кабель ОКСТМ-10-01-0,22- 4-(2,7) фото
Оптический кабель ОКСТМ-10-01-0,22- 4-(2,7)
26937 руб.

от 10 км – 2559015 руб.

Оптический кабель ОКСТМ-10-01-0,22- 4-(2,7) для прокладки в канализациюНазначение волоконно-оптических...
Доставка из Ставрополя

Муфта оптическая FOSC 400 A16-24fiber в комплекте фото
Муфта оптическая FOSC 400 A16-24fiber в комплекте
45000 Тенге

от 10 шт. – 44000 Тенге

Муфта оптическая FOSC 400 A16-24fiber в комплекте Оптическая муфта FOSC A16 предназначена для установки...
ТОО “Tesla Telecom“
+7 (727) 222-05-65, +7 (727) 329-89-44, +7 (777) 260-04-11, +7 (705) 110-20-88
Доставка из Алматы

Оптический шнур SC-FC 10м фото
Оптический шнур SC-FC 10м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex SC-FC 10м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Супер Хаб -Концентратор USB 2.0 (7 портов) с блоком питания фото
Супер Хаб -Концентратор USB 2.0 (7 портов) с блоком питания
63 грн.

от 5 шт. – 45 грн.

Adds 7 USB 2.0 hi-speed ports/Supports up to 127 hi-speed devices/Hi-speed upstream port with A/M/Provide...
Компания «Сертек-Херсон» ЧП Соловей М. В.
+380 (95) 023-49-34, +380 (67) 741-22-47, +380 (552) 26-64-42, +380 (93) 784-61-91
Доставка из Херсона

TENDA TEG1016D 16-портовый гигабитный сетевой коммутатор www.tenda.kz фото
TENDA TEG1016D 16-портовый гигабитный сетевой коммутатор www.tenda.kz
16400 Тенге
TEG1016D – 16-портовый гигабитный коммутатор.Перейти на сайт производителя — link text **TEG1016D –...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Оптический кабель ИК/Т-М4П-А8-8,0 фото
Оптический кабель ИК/Т-М4П-А8-8,0
Цену уточняйте
ИК/Т...М... - подвесной оптический кабель с внешним металлическим силовым элементом на основе модульной...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-32-( 7,0) фото
Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-32-( 7,0)
57822 руб.

от 10 км – 5493090 руб.

Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-32-( 7,0) для прокладки в трубыНазначение Этот кабель используется...
Доставка из Ставрополя

Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-24-( 6,0) самонес фото
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-24-( 6,0) самонес
4041983 руб.

от 10 км – 3839884 руб.

Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-24-( 6,0) самонесущийМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани

Рамка одинарная (Никель) вставка (Графит) фото
Рамка одинарная (Никель) вставка (Графит)
78055 руб.

от 10 шт. – 70250 руб.

РАМКА Х1, Никель/ГРАФИТ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга

Наборная патч-панель 48-портовая, плоская, Panduit, CPP48FMWBLY фото
Наборная патч-панель 48-портовая, плоская, Panduit, CPP48FMWBLY
202893 руб.
Плоская 48-портовая патч-панель (наборная), Panduit. Модули вставляются с задней стороны. Плоская наборная...
квадриКОМ-Юг
+7 (863) 210-22-05, +7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону

Коннекторы фото
Коннекторы
Цену уточняйте
Прайс Коннекторы для LED ленты арт. Наименование Фото Цена 70060 Соединитель к SMD 3528 8 мм 23,00...
ООО “МОС.ЭЛЕКТРО“
+7 (383) 230-04-77, +7 (383) 230-02-83, +7 (391) 274-29-80, +7 (495) 620-09-62
Доставка из Новосибирска

D-Link DES-3810-28/A1AEI фото
D-Link DES-3810-28/A1AEI
123800 Тенге
Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100 Мбит/с, 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP и функцией энергосбереженияD-Link...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Repeater CDMA 850 МГц фото
Repeater CDMA 850 МГц
1700 грн.
CDMA 850 МГц Repeater Booster усилитель мобильного сигнала 70dB http://prom.ua/img/19380390/repitery12...
Интернет магазин
+380 (93) 433-55-76, +380 (50) 219-55-15, +380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова

Репитер gsm сигнала до 200м2 фото
Репитер gsm сигнала до 200м2
2199 грн.
Репитер GSM, Ретранслятор GSM Покрытие: до 200кв. м. Репитер GSM РЕПИТЕРЫ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ Как и каждая...
Интернет магазин
+380 (93) 433-55-76, +380 (50) 219-55-15, +380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова

Волоконно-оптический кабель ОПтс-12А4(3х4)-4,0кН фото
Волоконно-оптический кабель ОПтс-12А4(3х4)-4,0кН
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОПтс-12А4(3х4)-4,0кН Волоконно-оптический кабель содержит до двенадцати оптических...
ООО “КМВ“
+7 (800) 500-80-25, +7 (473) 262-12-12, +7 (473) 262-13-13, +7 (473) 262-13-33, +7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа

Оптический кабель ИКА-М4П-А16-7,0 фото
Оптический кабель ИКА-М4П-А16-7,0
Цену уточняйте
Самонесущий подвесной оптический кабель на основе модульной конструкции
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Шнур оптический ШОC -SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-1м фото
Шнур оптический ШОC -SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-1м
126 руб.
Патч-корды предназначены для коммутации активного или пассивного телекоммуникационного оборудования.Одномодовые...
ООО “Триумф МК“
+7 (918) 868-45-56
Доставка из Ставрополя

FJJ9FRL-X Наконечник оптический модуля сменный, 9/125 mkm фото
FJJ9FRL-X Наконечник оптический модуля сменный, 9/125 mkm
459408 руб.
Модули волоконно-оптические (FJ) О возможности получения скидок узнавайте по тел (863) 297-53-08.
квадриКОМ-Юг
+7 (863) 210-22-05, +7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону

Коммутатор Cisco WS-C3560X-48P-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3560X-48P-E
6500 $

от 2 шт. – 6450 $

Catalyst 3560X 48 Port PoE IP Services Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch Линия Catalyst...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор Cisco WS-C3750-24PS-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3750-24PS-E
3395 $

от 2 шт. – 3300 $

Cisco Catalyst switch 3750 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPS ImageGeneral Device Type Switch - stackable Enclosure...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор Cisco WS-C3560E-48PD-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3560E-48PD-E
9650 $

от 2 шт. – 9600 $

Catalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPS s/w Серия Cisco Catalyst 3560-E представляет собой...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

NKL 5125A-GY Кабель UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 500м NIKOLAN фото
NKL 5125A-GY Кабель UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 500м NIKOLAN
Цену уточняйте
Кабель 10х2х0.4, NIKOLAN UTP 10 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, 500м
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(8,0) фото
Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(8,0)
31912 руб.

от 10 км – 3031640 руб.

Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(8,0) для прокладки в трубыНазначение Этот кабель используется...
Доставка из Ставрополя

Рамка одинарная (Хром матовый) вставка (Алюминий) фото
Рамка одинарная (Хром матовый) вставка (Алюминий)
78014 руб.

от 10 шт. – 70213 руб.

РАМКА Х1, Хром матовый/АЛЮМ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга

Волоконно-оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22-32-(2,7) фото
Волоконно-оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22-32-(2,7)
4116292 руб.

от 10 км – 3910477 руб.

Волоконно-оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22-32-(2,7) в трубыМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани

Кабель ОКА-М4П-А64-6 подвесной, самонесущий, модульный фото
Кабель ОКА-М4П-А64-6 подвесной, самонесущий, модульный
8909468 руб.

от 10 км – 8434059 руб.

Оптический кабель типа ОК/Т, предназначен для применения на единой сети электросвязи России для подвеса...
ТКС-Урал
+7 (343) 383-44-55, +7 (343) 235-66-00, +7 (343) 212-98-40, +7 (495) 989-24-32, +7 (912) 294-74-73
Доставка из Екатеринбурга

Оптический кабель ИКСЛ-М4П-А64-2,5 фото
Оптический кабель ИКСЛ-М4П-А64-2,5
Цену уточняйте
оптический кабель для прокладки в канализацию на основе модульной конструкции без промежуточной обол
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM SIMPLEX 1M фото
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM SIMPLEX 1M
800 Тенге

от 100 шт. – 760 Тенге

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM SIMPLEX 1MВсе виды оптических паткордов, типы коннекторов SC/FC/ST/LC...
ТОО “Tesla Telecom“
+7 (727) 222-05-65, +7 (727) 329-89-44, +7 (777) 260-04-11, +7 (705) 110-20-88
Доставка из Алматы

Коммутатор Cisco WS-C3560E-48PD-S фото
Коммутатор Cisco WS-C3560E-48PD-S
7450 $

от 2 шт. – 7100 $

Catalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPB s/w Серия Cisco Catalyst 3560-E представляет собой...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Модуль Extreme Networks 10065 SFP фото
Модуль Extreme Networks 10065 SFP
200 $

от 2 шт. – 180 $

Оригинальные модули, наличие, гарантия, доставка, скидки http://i-p.kiev.ua/10065?keyword=10065 10/100/1000BASE-T...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Projecta 10800055 Easy Install RF Remote Control фото
Projecta 10800055 Easy Install RF Remote Control
1 Тенге
Радиочастотный пульт Easy Install RF для экрана Elpro Electrol/Cinelpro Electrol/Advantage Deluxe Electrol/TabScreen...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Пигтейл LC/UPC s/m 0,9mm 1,5 м фото
Пигтейл LC/UPC s/m 0,9mm 1,5 м
Цену уточняйте
Пигтейл представляет собой отрезок оптического волокна в защитной оболочке оконеченный с одной стороны...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Сумка MX-1 Bayern 01 фото
Сумка MX-1 Bayern 01
220 грн.
Сумка-мессенджер FC Bayern
Print Yard
+380 (95) 234-84-96, +380 (57) 758-73-86
Доставка из Харькова

Оптический патч-корд SC-FC 3м фото
Оптический патч-корд SC-FC 3м
13560 руб.
Оптический Патчкорд SM simplex SC-FC 3м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Усилитель связи GSM 900 с антенной на 70dB фото
Усилитель связи GSM 900 с антенной на 70dB
6700 руб.

от 3 шт. – 5600 руб.
от 6 шт. – 5350 руб.
от 9 шт. – 5050 руб.
от 15 шт. – 4500 руб.

Готовый комплект по усилению связи 900 Мгц с антенной на 70 Db Overview * Application place of mobile...
Доставка из Иркутска

Оптический патч-корд LC-SC 2м фото
Оптический патч-корд LC-SC 2м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex LC-SC 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический шнур SC-FC 5м фото
Оптический шнур SC-FC 5м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM SC-FC 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Кабель ВО ОКСЛ-М4П-А8-2.5 в канализацию, модульный фото
Кабель ВО ОКСЛ-М4П-А8-2.5 в канализацию, модульный
2678222 руб.

от 10 км – 2535312 руб.

Оптический кабель типа ОКСЛ, предназначен для применения на единой сети электросвязи России кабельной...
ТКС-Урал
+7 (343) 383-44-55, +7 (343) 235-66-00, +7 (343) 212-98-40, +7 (495) 989-24-32, +7 (912) 294-74-73
Доставка из Екатеринбурга

Коммутатор Cisco WS-C3750-48P-AP100 фото
Коммутатор Cisco WS-C3750-48P-AP100
27198 $

от 2 шт. – 25000 $

WLC 4404-100 and three Cisco Catalyst switch 3750 bundle
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Оптический шнур FC-ST 2м фото
Оптический шнур FC-ST 2м
12360 руб.
Оптический Патчкорд MM FC-ST 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Рамка одинарная (Флюорит) вставка (Алюминий) фото
Рамка одинарная (Флюорит) вставка (Алюминий)
83434 руб.

от 10 шт. – 75090 руб.

РАМКА Х1, Флюорит/АЛЮМ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга

Патч-корд оптический sc sc 1м фото
Патч-корд оптический sc sc 1м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex SC-SC 1м. Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-S GigabitEthernet фото
Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-S GigabitEthernet
Цену уточняйте
Коммутаторы Cisco Catalyst серии 2960-S обладают всеми функциями коммутаторов серии 2960, а также дополнительными...
Магазин “Моя сеть“
+380 (44) 222-83-08, +380 (67) 247-94-67, +380 (50) 051-89-18, +380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева

Управляемый коммутатор L2 Edge-Core ECS3510-28T. 24x10/100BASE-TX + 4 Combo ports фото
Управляемый коммутатор L2 Edge-Core ECS3510-28T. 24x10/100BASE-TX + 4 Combo ports
185 $

от 20 шт. – 174 $
от 50 шт. – 169 $

24-х портовый коммутатор 2-го уровня доступа с поддержкой IPv6 для Fast Ethernet сетей Высокопроизводительный...
Магазин “Моя сеть“
+380 (44) 222-83-08, +380 (67) 247-94-67, +380 (50) 051-89-18, +380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева

Коммутатор Cisco WS-C3850-48T-S фото
Коммутатор Cisco WS-C3850-48T-S
5750 $

от 2 шт. – 5700 $

Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP BaseБезопасность Алгоритмы шифрования данных: 802.1x RADIUS Список...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Репитер gsm до1000м2 фото
Репитер gsm до1000м2
2550 грн.
Что такое усилитель сотового сигнала и его значение—Репитер GSM **уселитель сотовой связи** Наверное...
Интернет магазин
+380 (93) 433-55-76, +380 (50) 219-55-15, +380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова

Адаптер SC MM фото
Адаптер SC MM
14 руб.
Оптические адаптеры (розетки) предназначены для соединения или подключения коннекторов, установленных...
ТКС-Урал
+7 (343) 383-44-55, +7 (343) 235-66-00, +7 (343) 212-98-40, +7 (495) 989-24-32, +7 (912) 294-74-73
Доставка из Екатеринбурга

Оптический патч-корд LC-LC 5м фото
Оптический патч-корд LC-LC 5м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM LC-LC 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Модем FlexDSL FG-PAM-SRL-E1B/N64 фото
Модем FlexDSL FG-PAM-SRL-E1B/N64
8700 руб.
Модель FG-PAM-SR2L-E1B/N64/Eth/FXx-MP, V5 Модуль FlexDSL, subrack,1*SHDSL, LTU, M/S, (REMO), 1*E1 120...
АПБ «Деозал»
+7 (3452) 59-19-26, +7 (3452) 59-19-28, +7 (3452) 59-19-53, +7 (3452) 59-19-30, +7 (3452) 59-10-01
Доставка из Тюмени

Кабель оптический «Москабель-Фуджикура» фото
Кабель оптический «Москабель-Фуджикура»
Цену уточняйте
Гибкая ценовая политика. С вопросами стоимости просим обращаться по телефону Оптический кабель Для Вашего...
квадриКОМ-Юг
+7 (863) 210-22-05, +7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону

Коммутаторы Juniper EX4200 серии фото
Коммутаторы Juniper EX4200 серии
Цену уточняйте
Ethernet-коммутаторы EX4200 предназначены для предоставления доступа и агрегирования сетей, они сочетают...
Магазин “Моя сеть“
+380 (44) 222-83-08, +380 (67) 247-94-67, +380 (50) 051-89-18, +380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева

P660HTN EE Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi фото
P660HTN EE Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi
11636 Тенге
Встроенная точка доступа Wi‑Fi дает свободу перемещения по квартире подключенных к интернет‑центру ноутбуков...
ТОО «Оркинус»
+7 (727) 328-58-84, +7 (727) 266-52-39, +7 (777) 727-29-72, +7 (727) 266-52-38
Доставка из Алматы

Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(8,0) фото
Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(8,0)
Цену уточняйте
ОМЗКГМ - оптический кабель магистральный и внутризоновый многомодульный с центральным силовым элементом...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-144-( 9,0) трос металл фото
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-144-( 9,0) трос металл
Цену уточняйте
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-144-( 9,0) трос металлНазначение волоконно-оптических кабелей Эти...
Доставка из Ставрополя

GL-OEO-XTX Media converter 10G XFP to XFP фото
GL-OEO-XTX Media converter 10G XFP to XFP
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Компьютерная розетка двойная 2хRJ45 кат.5 е .С полем для надписи (алюминий) фото
Компьютерная розетка двойная 2хRJ45 кат.5 е .С полем для надписи (алюминий)
154320 руб.

от 10 шт. – 1466 руб.
от 20 шт. – 138888 руб.

КОМПЬЮТЕРНАЯ РОЗЕТКА 2ХRJ45 КАТ. 5Е, С ПОЛЕМ ДЛЯ НАДПИСИ АЛЮМИНИЙ Компьютерные розетки Компьютерные...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга

Оптический патч-корд LC-FC 1м фото
Оптический патч-корд LC-FC 1м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex LC-FC 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга