Сетевое оборудование в Чувашской Республике

На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Чувашской Республики. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование представлено 3 товара от 3 компаний из Чувашской Республики и 1978 товаров от 115 компаний c доставкой в Чувашскую Республику с фотографиями, ценами и условиями поставки.

Авторизация Регистрация


Связь, телекоммуникации, сети
Товары Компании
1-100 из 1981

Розетки на DIN-рейку фото
Розетки на DIN-рейку
Цену уточняйте
Назначение Для установки на DIN-рейку в распределительный щит. Применение Для подключения электрических...
Компания Июнь
+7 (352) 58-19-59
Чебоксары

Крышка разводной коробки Цена без НДС фото
Крышка разводной коробки Цена без НДС
1150 руб.
Крышка разводной коробки — предназначена для закрытия разводных коробок.Крышка разводной коробки — предназначена...


Компьютерная розетка rj45, алюминий legrand valena 770230 фото
Компьютерная розетка rj45, алюминий legrand valena 770230
374 руб.
Серия: Valena ; Механизм: компьютерная розетка ; Монтаж: встраиваемый (скрытый) ; Степень защиты:...
ВсеИнструменты. Ру
+ 7 (499) 6812361, + 7 (495) 6812362, + 7 (800) 3338328
Филиал в регионе Чувашская Республика

Рамка одинарная (Родий) вставка (Графит) фото
Рамка одинарная (Родий) вставка (Графит)
83434 руб.

от 10 шт. – 75090 руб.

РАМКА Х1, Родий/ГРАФИТ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга


репитер gsm фото
репитер gsm
11900 руб.
репитер gsm picocell 2000sxb Ретранслятор Picocell 2000SXB предназначен для решения проблем некачественной...
Доставка из Ставрополя

SM-SC/UPC-SC/APC, 3м фото
SM-SC/UPC-SC/APC, 3м
11207 руб.
Шнур оптический соединительный SM ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/APC, 3м, IL
ТКС-Урал
+7 (343) 383-44-55, +7 (343) 235-66-00, +7 (343) 212-98-40, +7 (495) 989-24-32, +7 (912) 294-74-73
Доставка из Екатеринбурга

Оптико волоконный кабель ОПт-4А4(1х4)-8,0кН фото
Оптико волоконный кабель ОПт-4А4(1х4)-8,0кН
Цену уточняйте
Оптико волоконный кабель ОПт-4А4(1х4)-8,0кН Состав кабеля ОПт: ЦОМ (центральный оптический модуль), сверху...
ООО “КМВ“
+7 (800) 500-80-25, +7 (473) 262-12-12, +7 (473) 262-13-13, +7 (473) 262-13-33, +7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа

Пигтейл SM-0.9-SC/APC 1.0м фото
Пигтейл SM-0.9-SC/APC 1.0м
37 руб.
Шнур оптический монтажный одномодовый SM-0.9-SC/APC 1.0м IL60dB
ТКС-Урал
+7 (343) 383-44-55, +7 (343) 235-66-00, +7 (343) 212-98-40, +7 (495) 989-24-32, +7 (912) 294-74-73
Доставка из Екатеринбурга

Рамка одинарная (Вишня) вставка (Алюминий) фото
Рамка одинарная (Вишня) вставка (Алюминий)
132798 руб.

от 10 шт. – 119518 руб.

РАМКА Х1, ВИШНЯ/АЛЮМ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга

Коммутатор Extreme BD 12804 фото
Коммутатор Extreme BD 12804
1 $

от 2 шт. – 1 $

Коммутаторы серии BlackDiamond 12800 представлены двумя вариантами шасси: BD 12802 (3-slot Chassis)...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

FSE-2G+ фото
FSE-2G+
Цену уточняйте
PoE+ инжектор предназначен для питания IP-камер по PoE+. Подходит для PTZ камер с потреблением до 60Вт...
ООО Абсолют-СБ
+ 7 (812) 3654370, + 7 (812) 4125314
Доставка из Санкт-Петербурга

Оптический кабель ДПЛ-нг(А)-HF фото
Оптический кабель ДПЛ-нг(А)-HF
Цену уточняйте
Кабели применяются для подвеса на опорах воздушных линий связи, контактной сети и автоблокировки железных...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22-96-(2,7) фото
Оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22-96-(2,7)
9189059 руб.

от 10 км – 8729606 руб.

Оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22-96-(2,7) для прокладки в трубыНазначение волоконно-оптических кабелей Эти...
Доставка из Ставрополя

Оптический шнур LC-FC 5м фото
Оптический шнур LC-FC 5м
16440 руб.
Оптический Патчкорд SM simplex LC-FC 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Антенна комнатная панельная AP-800/2500-7/9ID фото
Антенна комнатная панельная AP-800/2500-7/9ID
900 руб.
Антенна для установки в помещенииОсобенности: GSM900/GSM1800/3G (800-960/1700-2500МГц) Малогабаритный...
ООО «Oмега-МТ»
+7 (351) 223-86-68, +7 (351) 223-16-11
Доставка из Челябинска

Оптический патч-корд SC-FC 10м фото
Оптический патч-корд SC-FC 10м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex SC-FC 10м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

РЕПИТЕР/Усилитель сотового сигнала на 100 кв.м (готовый к установке комплект), gsm 900 фото
РЕПИТЕР/Усилитель сотового сигнала на 100 кв.м (готовый к установке комплект), gsm 900
6000 руб.

от 3 шт. – 5500 руб.

на главном сайте компании 38-tel.ru описание данного товара в подробностях и больший выбор других товаров...
Доставка из Иркутска

Пигтейл SC OM3 s/m 0,9mm 1,5 м фото
Пигтейл SC OM3 s/m 0,9mm 1,5 м
Цену уточняйте
Пигтейл представляет собой отрезок оптического волокна в защитной оболочке оконеченный с одной стороны...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Репитер PicoCell 900/1800 SXA NEW фото
Репитер PicoCell 900/1800 SXA NEW
29000 руб.

от 3 шт. – 27550 руб.

Ретранслятор PicoCell 900/1800 SXA NEW имеет два рабочих диапазона: 900 и 1800 МГц и применяется при...
ООО «Oмега-МТ»
+7 (351) 223-86-68, +7 (351) 223-16-11
Доставка из Челябинска

Фонарь Маяк 12v фото
Фонарь Маяк 12v
850 руб.
Фонарь Маяк 12v
OOO «Аркат М»
+7 (812) 400-44-10, +7 (981) 873-04-50
Доставка из Санкт-Петербурга

Коммутатор Extreme Summit X440-24t-10G фото
Коммутатор Extreme Summit X440-24t-10G
2660 $

от 2 шт. – 2500 $

16507 Summit X440-24t-10G 24 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор Cisco WS-C3750X-48PF-S фото
Коммутатор Cisco WS-C3750X-48PF-S
7000 $

от 2 шт. – 6800 $

WS-C3750X-48PF-S Catalyst 3750X 48 Port Full PoE IP Base Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Сумка Depeche Mode 02 фото
Сумка Depeche Mode 02
220 грн.
Сумка-мессенджер Depeche Mode
Print Yard
+380 (95) 234-84-96, +380 (57) 758-73-86
Доставка из Харькова

ZyXEL AAM-1212-51 12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet фото
ZyXEL AAM-1212-51 12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet
139354 Тенге
12-портовый модуль ADSL2+ со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast EthernetADSL-модуль AAM-1212 представляет...
ТОО «Оркинус»
+7 (727) 328-58-84, +7 (727) 266-52-39, +7 (777) 727-29-72, +7 (727) 266-52-38
Доставка из Алматы

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-96-( 8,0) самонес фото
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-96-( 8,0) самонес
9990240 руб.

от 10 км – 9490728 руб.

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-96-( 8,0) самонесущийНазначение волоконно-оптических кабелей Эти кабеля...
Доставка из Ставрополя

Оптический шнур ST-ST 3м фото
Оптический шнур ST-ST 3м
13920 руб.
Оптический Патчкорд SM simplex ST-ST 3м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

TENDA TER860S Single-mode Fiber медиаконвертор ( www.tenda.kz) фото
TENDA TER860S Single-mode Fiber медиаконвертор ( www.tenda.kz)
5670 Тенге

от 20 шт. – 5272 Тенге
от 60 шт. – 4536 Тенге

медиаконвертор, позволяющий вам преобразовывать сигналы между электрическими сетями UTP и волоконно-оптическими...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Купить фальш панель, SHIP 19'', 1U фото
Купить фальш панель, SHIP 19'', 1U
600 Тенге
Фальш панель, SHIP, 700601100, 19'', 1USHIP Модель: 700601100 Материал: Высококачественный стальной лист...
Planet of computers
+7 (727) 338-30-85, +7 (727) 338-38-15, +7 (727) 328-63-75
Доставка из Алматы

Проволока Wire-125 (5 шт.) фото
Проволока Wire-125 (5 шт.)
41620 руб.
Набор проволочек для прочистки оптических разъемов. Позволяет очищать отверстия 125мкм в ферруле коннектора...
ООО “Триумф МК“
+7 (918) 868-45-56
Доставка из Ставрополя

Оптический шнур LC-LC 2м фото
Оптический шнур LC-LC 2м
156 руб.
Оптический Патчкорд MM LC-LC 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический шнур LC-ST 15м фото
Оптический шнур LC-ST 15м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM LC-ST 15м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический патч-корд LC-ST 1м фото
Оптический патч-корд LC-ST 1м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM LC-ST 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Коммутатор Cisco WS-C3560E-48PD-S фото
Коммутатор Cisco WS-C3560E-48PD-S
7450 $

от 2 шт. – 7100 $

Catalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPB s/w Серия Cisco Catalyst 3560-E представляет собой...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор Cisco WS-C2960-48TC-S фото
Коммутатор Cisco WS-C2960-48TC-S
623 $

от 2 шт. – 620 $

Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite ImageCisco Catalyst 2960 Series Intelligent Ethernet Switches...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-48-( 6,0) самонес фото
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-48-( 6,0) самонес
6130436 руб.

от 10 км – 5823915 руб.

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-48-( 6,0) самонесущийНазначение волоконно-оптических кабелей Эти кабеля...
Доставка из Ставрополя

Пигтейл MM 50-0.9-SC/PC 1.5м фото
Пигтейл MM 50-0.9-SC/PC 1.5м
3650 руб.
Шнур оптический монтажный многомод ШОС-Е-0,9-SC 1.5м 50/125, IL
ТКС-Урал
+7 (343) 383-44-55, +7 (343) 235-66-00, +7 (343) 212-98-40, +7 (495) 989-24-32, +7 (912) 294-74-73
Доставка из Екатеринбурга

Оптический шнур FC-ST 2м фото
Оптический шнур FC-ST 2м
12360 руб.
Оптический Патчкорд MM FC-ST 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Антенна направленная RAO-11GL-60 фото
Антенна направленная RAO-11GL-60
4500 руб.

от 3 шт. – 4275 руб.

Антенна RAO-11GL-60 предназначена для обеспечения зоны покрытия сектором 600 880-960 МГц Прочная конструкция...
ООО «Oмега-МТ»
+7 (351) 223-86-68, +7 (351) 223-16-11
Доставка из Челябинска

Оптический шнур SC/APC-FC/APC 5м фото
Оптический шнур SC/APC-FC/APC 5м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex SC/APC-FC/APC 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический шнур SC-ST 5м фото
Оптический шнур SC-ST 5м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM SC-ST 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Адаптера ST MM фото
Адаптера ST MM
Цену уточняйте
Оптические розетки – блочные адаптеры волоконно-оптических систем, которые служат для обеспечения надежного...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Коммутатор Cisco WS-C3560X-48PF-L фото
Коммутатор Cisco WS-C3560X-48PF-L
4300 $

от 2 шт. – 4270 $

Catalyst 3560X 48 Port Full PoE LAN Base Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch Линия Catalyst...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор на четыре входа MediaLink® с усилителем стерео аудио Extron MLS 304SA фото
Коммутатор на четыре входа MediaLink® с усилителем стерео аудио Extron MLS 304SA
41537 руб.
Коммутатор на четыре входа MediaLink® с усилителем стерео аудио Extron MLS 304SA Модель Описание версии...
GITMEDIA
+7 (909) 100-00-33, +7 (342) 242-81-42
Доставка из Перми


Оптико волоконный кабель ОБгПо-4А5(1х4)-2,7кН фото
Оптико волоконный кабель ОБгПо-4А5(1х4)-2,7кН
Цену уточняйте
Оптико волоконный кабель ОБгПо-4А5(1х4)-2,7кН С броней из гофрированной стальной ленты. Наружный диаметр...
ООО “КМВ“
+7 (800) 500-80-25, +7 (473) 262-12-12, +7 (473) 262-13-13, +7 (473) 262-13-33, +7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа

Оптический шнур FC-FC 2м фото
Оптический шнур FC-FC 2м
12360 руб.
Оптический Патчкорд MM FC-FC 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический шнур SC-FC 3м фото
Оптический шнур SC-FC 3м
13560 руб.
Оптический Патчкорд SM simplex SC-FC 3м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC 10м фото
Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC 10м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex FC/APC-FC/APC 10м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Коммутатор Extreme Summit X440-24p фото
Коммутатор Extreme Summit X440-24p
4435 $

от 2 шт. – 4200 $

Summit X440-24p 24 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор Cisco WS-C3560X-24T-S фото
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24T-S
2150 $

от 2 шт. – 2100 $

Catalyst 3560X 24 Port Data IP Base Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch Линия Catalyst...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

TENDA TEG1008 8-портовый гигабитный сетевой коммутатор www.tenda.kz фото
TENDA TEG1008 8-портовый гигабитный сетевой коммутатор www.tenda.kz
8241 Тенге
TEG1008 – восьмипортовый гигабитный сетевой коммутаторПерейти на сайт производителя — link text **TEG1008**...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Оптический шнур LC-FC 1м фото
Оптический шнур LC-FC 1м
13080 руб.
Оптический Патчкорд MM LC-FC 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический патч-корд SC-SC 3м фото
Оптический патч-корд SC-SC 3м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM SC-SC 3м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический патч-корд LC-LC 1м фото
Оптический патч-корд LC-LC 1м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM LC-LC 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Шкаф ШКОН-8 с планкой (FC/ST, SC/LC) фото
Шкаф ШКОН-8 с планкой (FC/ST, SC/LC)
44928 руб.

от 10 шт. – 43875 руб.

Шкаф кроссовый оптический настенный с планкой внутри под кассету КУ-01, до 8 портов FC, SC, ST или до...
ООО “Триумф МК“
+7 (918) 868-45-56
Доставка из Ставрополя

LXL BETA Розетка Компьютер + ТФ (белая/крем) фото
LXL BETA Розетка Компьютер + ТФ (белая/крем)
Цену уточняйте
Серия BETA разработана и производится торговой маркой LXL специально для рынка Украины, данная бюджетная...
ООО «ВИА ТРЕЙД»
+380 (57) 729-80-40, +380 (57) 729-80-41, +380 (57) 729-80-42, +380 (57) 762-76-78, +380 (50) 323-21-60
Доставка из Харькова

Коммутатор Cisco WS-C3560E-24PD-S фото
Коммутатор Cisco WS-C3560E-24PD-S
3750 $

от 2 шт. – 3700 $

Catalyst 3560E 24 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPB s/wОписание: Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560E-24PD-S...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Изолирующий колпачок ( серого цвета) для RJ45 фото
Изолирующий колпачок ( серого цвета) для RJ45
35 грн.
Эластичный пластмассовый изолирующий колпачок для коннектора RJ45. В упаковке 100 шт. колпачков серого...
ЧП «Мир электроники»
+380 (67) 747-03-13, +380 (50) 598-27-27, +380 (63) 437-90-86, +380 (67) 758-07-80
Доставка из Николаева

GL-10RLC Модуль GigaLink, SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 3 км фото
GL-10RLC Модуль GigaLink, SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 3 км
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT GigaLink представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Рамка одинарная (Венге) вставка (Графит) фото
Рамка одинарная (Венге) вставка (Графит)
129071 руб.

от 10 шт. – 116164 руб.

РАМКА Х1, ВЕНГЕ/ГРАФИТ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга

Патч-корд оптический sc sc 1м фото
Патч-корд оптический sc sc 1м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex SC-SC 1м. Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический шнур SC-FC 15м фото
Оптический шнур SC-FC 15м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM SC-FC 15м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический патч-корд LC-FC 15м фото
Оптический патч-корд LC-FC 15м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex LC-FC 15м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Модуль Extreme Networks 10065 SFP фото
Модуль Extreme Networks 10065 SFP
200 $

от 2 шт. – 180 $

Оригинальные модули, наличие, гарантия, доставка, скидки http://i-p.kiev.ua/10065?keyword=10065 10/100/1000BASE-T...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор Cisco WS-C2960-48PST-L фото
Коммутатор Cisco WS-C2960-48PST-L
2248 $

от 2 шт. – 2240 $

Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base ImageCisco Catalyst 2960 Series Intelligent Ethernet...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор D-Link DES-1100-24 фото
Коммутатор D-Link DES-1100-24
14300 Тенге
Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX D-Link DES-1100-24 Серия коммутаторов...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22-12-(9,0) трос металл фото
Оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22-12-(9,0) трос металл
Цену уточняйте
Оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22-12-(9,0) трос металлНазначение Этот кабель используются при подвеске...
Доставка из Ставрополя

Шнур оптический ШОC -SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-3м фото
Шнур оптический ШОC -SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-3м
140 руб.
Патч-корды предназначены для коммутации активного или пассивного телекоммуникационного оборудования.Одномодовые...
ООО “Триумф МК“
+7 (918) 868-45-56
Доставка из Ставрополя

Коммутатор Cisco WS-C3560G-48PS-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3560G-48PS-E
7450 $

от 2 шт. – 7400 $

Catalyst 3560 48 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPS ImageКоммутаторы Cisco Catalyst серии 3560 Семейство...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Asus DSL-N10 B1 WiFi модем фото
Asus DSL-N10 B1 WiFi модем
7400 Тенге

от 10 шт. – 7000 Тенге

WiFi модем 150 Мбит/с, 802.11n, 4 x LAN, 2.4GHz, 5dBi съемная, Web-based GUI configuration, VPI/VCI автоопределение...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Шнур оптический ШОC -SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-1м фото
Шнур оптический ШОC -SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-1м
126 руб.
Патч-корды предназначены для коммутации активного или пассивного телекоммуникационного оборудования.Одномодовые...
ООО “Триумф МК“
+7 (918) 868-45-56
Доставка из Ставрополя

Оптический патч-корд ST-ST 15м фото
Оптический патч-корд ST-ST 15м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex ST-ST 15м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Коммутатор Extreme Summit X670-48x-BF фото
Коммутатор Extreme Summit X670-48x-BF
13300 $

от 2 шт. – 12000 $

17104 Summit X670-48x-BF 48 10GBASE-X SFP+, ExtremeXOS Advanced Edge License, unpopulated dual PSU power...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) фото
Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal)
83600 Тенге
Двух портовая универсальная карта голосового интерфейса FXO для роутеров от Cisco серий. Карта объединяет...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Оптический шнур SC-FC 1м фото
Оптический шнур SC-FC 1м
11280 руб.
Оптический Патчкорд MM SC-FC 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Вилка телефонная RJ-11 6P4C фото
Вилка телефонная RJ-11 6P4C
230 руб.

от 20 шт. – 2 руб.

Вилка телефонная 6P-4C, RJ-11 Коннектор предназначен для подключения обычных телефонных аппаратов и факсов Аналогичные...
АПБ «Деозал»
+7 (3452) 59-19-26, +7 (3452) 59-19-28, +7 (3452) 59-19-53, +7 (3452) 59-19-30, +7 (3452) 59-10-01
Доставка из Тюмени

Оптический шнур LC-FC 2м фото
Оптический шнур LC-FC 2м
14040 руб.
Оптический Патчкорд MM LC-FC 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический шнур LC-SC 1м фото
Оптический шнур LC-SC 1м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex LC-SC 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Аргут А-54 фото
Аргут А-54
5400 руб.

от 2 шт. – 5200 руб.

Профессиональная радиостанция Аргут А-54. Является, по сути, логическим продолжением модели А-53, но...
Доставка из Ростов-на-Дону

RJ модуль. Россия (10 шт) фото
RJ модуль. Россия (10 шт)
136 грн.
RJ модуль. Россия (10 шт)Registered jack (RJ), это стандартизированный физический интерфейс, который...
Доставка из Кривого Рога

Оптический кабель ИКСЛ-Т-А8-2,5 фото
Оптический кабель ИКСЛ-Т-А8-2,5
Цену уточняйте
Кабель оптико-волоконный ИКСЛ-Т….Кабель Кабель оптический в канализацию ИКСЛ-Т-А4-2.5 бронь-гофролента...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22- 4-( 9) трос металл фото
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22- 4-( 9) трос металл
2375257 руб.

от 10 км – 2256494 руб.

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22- 4-( 9) трос металл - самонесущийущийНазначение волоконно-оптических...
Доставка из Ставрополя

Оптический патч-корд FC-ST 2м фото
Оптический патч-корд FC-ST 2м
12360 руб.
Оптический Патчкорд MM FC-ST 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический патч-корд SC-SC 10м фото
Оптический патч-корд SC-SC 10м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex SC-SC 10м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Коммутатор Cisco WS-C3750X-24P-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3750X-24P-E
5650 $

от 2 шт. – 5500 $

Catalyst 3750X 24 Port PoE IP Services Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch Линия Catalyst...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева


Оптический патч-корд LC-FC 3м фото
Оптический патч-корд LC-FC 3м
14880 руб.
Оптический Патчкорд SM simplex LC-FC 3м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Патч-корд оптический SM-FC/UPC-SC/APC, 2м фото
Патч-корд оптический SM-FC/UPC-SC/APC, 2м
10395 руб.
Шнур оптический соединительный SM ШОС-Е-3.0-FC/UPC-SC/APC, 2м, IL
ТКС-Урал
+7 (343) 383-44-55, +7 (343) 235-66-00, +7 (343) 212-98-40, +7 (495) 989-24-32, +7 (912) 294-74-73
Доставка из Екатеринбурга

Репитер RS485/RS485/RS232 с гальванической развязкой фото
Репитер RS485/RS485/RS232 с гальванической развязкой
Цену уточняйте
1. Назначение изделия 1.1 Устройство предназначено для работы в составе системы мониторинга. Устройство...
ООО “АйСиБиКом“
+7 (800) 775-19-75, +7 (495) 249-04-50, +7 (846) 973-59-47
Доставка из Москвы

LXL ULTRA Розетка Компьютер + ТФ (белая, крем) фото
LXL ULTRA Розетка Компьютер + ТФ (белая, крем)
Цену уточняйте
Розетки и выключатели ULTRA - ценовой сегмент эконом+ Цвета: белый и крем Розетка компьютер + телефон ...
ООО «ВИА ТРЕЙД»
+380 (57) 729-80-40, +380 (57) 729-80-41, +380 (57) 729-80-42, +380 (57) 762-76-78, +380 (50) 323-21-60
Доставка из Харькова

Коммутатор Cisco WS-C3560E-24TD-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3560E-24TD-E
5500 $

от 2 шт. – 5300 $

Catalyst 3560E 24 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPS s/wОписание: Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560E-24TD-E...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Сумка MX-2 Chelsea 01 фото
Сумка MX-2 Chelsea 01
190 грн.
Сумка-мессенджер FC Chelsea
Print Yard
+380 (95) 234-84-96, +380 (57) 758-73-86
Доставка из Харькова

Сумка MX-2 Arsenal 01 фото
Сумка MX-2 Arsenal 01
190 грн.
Сумка-мессенджер FC Arsenal
Print Yard
+380 (95) 234-84-96, +380 (57) 758-73-86
Доставка из Харькова

Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-96-( 7,0) фото
Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-96-( 7,0)
Цену уточняйте
Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-96-( 7,0) для прокладки в трубыНазначение Этот кабель используется...
Доставка из Ставрополя

Рамка одинарная (Венге) вставка (Алюминий) фото
Рамка одинарная (Венге) вставка (Алюминий)
130360 руб.

от 10 шт. – 117324 руб.

РАМКА Х1, ВЕНГЕ/АЛЮМ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга

Комплект: три беспроводные розетки с пультом ДУ YK 1-3 фото
Комплект: три беспроводные розетки с пультом ДУ YK 1-3
1760 руб.
Позволит вам дистанционно управлять включением/выключением любых электроприборов, подключенных к данным...
“Передовые Технологии“
+7 (4234) 37-36-34, +7 (914) 603-65-12, +7 (919) 435-46-14
Доставка из Уссурийска

Оптический шнур ST-ST 5м фото
Оптический шнур ST-ST 5м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM ST-ST 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

OSCAR Розетка TV+SAT конечная фото
OSCAR Розетка TV+SAT конечная
Цену уточняйте
Розетки и выключатели серии Oscar от бренда LXL представлены в 9 цветах, более 50 наименований изделий Розетка...
ООО «ВИА ТРЕЙД»
+380 (57) 729-80-40, +380 (57) 729-80-41, +380 (57) 729-80-42, +380 (57) 762-76-78, +380 (50) 323-21-60
Доставка из Харькова

Коммутатор Extreme Summit X250e-48p фото
Коммутатор Extreme Summit X250e-48p
4256 $

от 2 шт. – 4000 $

Summit X250e-48p 48 10/100BASE-TX with PoE, 2 gigabit combo ports (2 unpopulated gigabit SFP and 10/100/1000BASE-T)...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор HP 2510-24 (J9019B) фото
Коммутатор HP 2510-24 (J9019B)
55500 Тенге
24 порта RJ45 10/100Мбит/с 2 порта двойного назначения - каждый порт может использоваться как порт RJ-45...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы