Конструктор Technic Technology «Драгстер» 38000, Москва

Цена: 2 350 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Хочешь узнать, на каких автомобилях ездят люди будущего? Наверное, многие бы хотели приоткрыть эту завесу тайны. Но сегодня у тебя есть такая возможность, ведь эта машинка прямиком из будущего! Как она оказалась в нашем времени? Это секрет, который мне раскрывать не велено, но если ты хочешь прокатиться на этой машине — садись за руль! Но прежде тебе потребуется собрать ее. Не забывай, что есть инструкция, которая тебе в этом поможет. Детали конструктора очень хорошо крепятся друг к другу, поэтому удовольствие от сборки гарантировано. Когда машина будет готова, ты увидишь ее необычный, футуристичный вид: мощные двигатели, возвышающиеся высоко над капотом, заднее колесо, специально увеличенное для быстрого набора скорости. Такое сочетание обеспечивает высокую скорость и показывает крутой нрав.

Характеристики конструктора Technic Technology «Драгстер» 38000

  • — Материал: ABS пластик
  • — Инструкция по сборке: есть
  • — Количество деталей: 647 шт
  • — Упаковка: Картонная коробка

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «ВсеИгрушки» цена товара «Конструктор Technic Technology «Драгстер» 38000» (2 350 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «ВсеИгрушки» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Конструктор Technic Technology «Драгстер» 38000