Конструктор Technic «Грузовой лесопогрузчик» 20059, Москва

Цена: 4 790 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Охрана окружающей среды заключается не только в защите лесов от вырубки, но и в своевременном корчевании старых деревьев. Дело в том, что засохшие стволы мешают росту и развитию молодых ростков. И если речь идет о деревьях больших размеров, то выкорчевать их на практике оказывается не так-то просто. Если делать это вручную, то работа займет не один час. Именно для таких нужд и была разработана такая спецтехника, как грузовой лесопогрузчик. Эта машина способна справиться с любым деревом. Благодаря специальной стреле с подвижными клешнями на конце, устройство надежно захватывает столб и буквально выдирает его из земли. Таким образом, работа идет куда быстрее. Для повышения устойчивости машины используются специальные выдвижные опоры, которые выезжают по бокам грузовика и надежно удерживают его на месте. Такая конструкция позволяет осуществлять работы на пологих склонах и в местах с мягкими почвами. К тому же это машина-трансформер, и при необходимости она может превратиться в бортовой грузовик, в который можно уложить стволы поваленных деревьев. Такая особенность позволяет использовать эту технику для проведения комплексных лесозаготовительных работ.

Характеристики конструктора Technic «Грузового лесопогрузчик» 20059

  • — Материал: ABS пластик
  • — Инструкция по сборке: есть
  • — Количество деталей: 1338 шт
  • — Упаковка: Картонная коробка

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «ВсеИгрушки» цена товара «Конструктор Technic «Грузовой лесопогрузчик» 20059» (4 790 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «ВсеИгрушки» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Конструктор Technic «Грузовой лесопогрузчик» 20059