Конструктор Techniс «Буксировщик-тягач» 20020, Москва

Цена: 6 900 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Эта машина предназначена для выполнения серьезной работы! Только посмотри на эту мощь! Даже не представляю тот груз, с которым этот тягач мог бы не справиться. И неужели за руль посадят тебя? Ведь ты — новичок в этом деле, хоть и подаешь большие надежды. Но раз уж так решили — полезай в кабину. Видишь, здесь множество кнопок и рычагов, потому тебе нужно как следует все запомнить, прежде чем испытывать эту машину в действии. Попробуй для начала управлять стрелой — это не так просто, как может показаться на первый взгляд. А теперь попробуй приподнять створки подъемника. Только плавно, поскольку привод очень мощный. Как видишь, к этой машине нужен особый подход, но у тебя неплохо получается, потому настало время перевезти первый груз. Выбери какой-нибудь объект и попытайся подцепить его крюком. Отлично! С первого раза получилось! Я не ожидал. А теперь подтяни его и надежно закрепи на створках подъемника. Все, можно отправляться в путь!

Характеристики конструктора Techniс «Буксировщик-тягач» 20020

  • — Материал: ABS пластик
  • — Инструкция по сборке: есть
  • — Количество деталей: 1877 шт
  • — Упаковка: Картонная коробка

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «ВсеИгрушки» цена товара «Конструктор Techniс «Буксировщик-тягач» 20020» (6 900 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «ВсеИгрушки» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Конструктор Techniс «Буксировщик-тягач» 20020