Сетевое оборудование в Южном Краснодарского края

  • Сетевое оборудование в Южном Краснодарского края – проверенные, актуальные товары от 106 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Южного Краснодарского края недалеко от вас;
  • Сетевое оборудование – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 1856
Сетевой коммутатор HP (JE009A#ABB) фото
25 080 ₽
Сетевой коммутатор HP V1910-48G Switch (Managed, 48*10/100/1000 + 4 SFP, static routing, 19 )
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Сетевой коммутатор HP (JE007A#ABB) фото
27 210 ₽
Сетевой коммутатор HP V1910-24G-PoE Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 4 SFP, static routing, PoE 365W...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Коммутатор Fast Ethernet управляемый D-Link (DES-1100-26/A1A) фото
3 850 ₽
Коммутатор Fast Ethernet управляемый D-Link 24-ports UTP 10/100Mbps + 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP,...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Коммутатор Fast Ethernet управляемый D-Link (DES-1210-10/ME) фото
4 610 ₽
Коммутатор Fast Ethernet управляемый D-Link 8-ports UTP 10/100Mbps + 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, WEB...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Коммутатор консоли (KVM) D-Link (DKVM-4U, DKVM-4U/A5A) фото
1 710 ₽
Коммутатор консоли (KVM) D-Link 4 port USB KVM Switch with 2x cables
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Сетевой коммутатор D-Link (DGS-1500-52/A1A) фото
20 720 ₽
Сетевой коммутатор D-Link 48-ports UTP 10/100/1000Mbps + 4-ports 100/1000 SFP, Gigabit WebSmartPro Switch...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
8-портовый KVM-переключатель D-Link (KVM-440/E) фото
6 650 ₽
8-портовый KVM-переключатель D-Link Stackable rack mount 8-port KVM Switch
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Коммутатор ASUS (GX-D1081) фото
1 850 ₽
Коммутатор ASUS Коммутатор неуправляемый (8xLan10/100, VIP port)
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Коммутатор ASUS (GX-1008) фото
690 ₽
Коммутатор ASUS Коммутатор неуправляемый (8xLan10/100) металлический корпус
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Трансивер D-Link (DEM-310GT, DEM-310GT/E1A) фото
990 ₽
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Сетевой коммутатор D-Link (DES-1008A/C3A) фото
310 ₽
Сетевой коммутатор D-Link 8-ports UTP 10/100Mbps, Stand-alone Unmanaged Switch, Auto-sensing, Small Plastic...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Сетевой коммутатор D-Link (DES-1210-28/B1A) фото
5 310 ₽
Сетевой коммутатор D-Link 24-ports UTP 10/100Mbps + 2-ports 10/100/1000Mbps + 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Сетевой коммутатор D-Link (DES-1050G/B1B) фото
7 290 ₽
Сетевой коммутатор D-Link 48-ports UTP 10/100Mbps + 2-ports 10/100/1000BASE-T, Stand-alone Unmanaged...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Сетевой коммутатор D-Link (DES-1026G/C4B) фото
3 150 ₽
Сетевой коммутатор D-Link 24-ports UTP 10/100Mbps + 2-ports 10/100/1000BASE-T, Stand-alone Unmanaged...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Трансивер D-Link (DEM-330R, DEM-330R/A1A, DEM-330R/B1A) фото
1 380 ₽
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Трансивер D-Link (DEM-330T, DEM-330T/B1A) фото
2 050 ₽
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Трансивер D-Link (DEM-220T) фото
1 760 ₽
Трансивер D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Переключатель для клавиатуры D-Link (KVM-221/RU) фото
1 100 ₽
Переключатель для клавиатуры D-Link 2 port USB KVM Switch with built in cables
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Трансивер D-Link (DEM-311GT/F1A) фото
950 ₽
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Модули Cisco GBIC фото
1 $
от 2 шт. – 1 $
GBIC (gbic) — стандарт для передатчиков, используемый совместно с Gigabit Ethernet и волоконно-оптическими...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Патч-панель 19“ 1U 48 порт. RJ-45 Cat.5e TRENDNET (TC-P48C5E) фото
2 850 ₽
Патч-панель 19" 1U 48 порт. RJ-45 Cat.5e TRENDNET (TC-P48C5E)
Доставка из Екатеринбурга
Оптический патч-корд FC-FC 10м фото
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM FC-FC 10м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Рамка одинарная (Оникс) вставка (Графит) фото
83 434 ₽
от 10 шт. – 75 090 ₽
РАМКА Х1, Оникс/ГРАФИТ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
+7 (921) 977-74-77+7 (812) 305-25-50+7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга
Gsm репитер 900MHz усиление до 500м2 70dbi фото
2 000 грн.
gsm репитер 900MHz усиление до 500м2 70dbi Детальное описание товара репитер GSM 900MHz до 500M ²...
+380 (93) 433-55-76+380 (50) 219-55-15+380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова
ZyXEL IES-1000M (AC power) Шасси высотой 1U с 2 слотами и питанием от сети переменного тока фото
36 542 Тенге
от 5 шт. – 35 080 Тенге
IP NGN-коммутатор IES-1000 размещается на стороне провайдера ADSL/SHDSL-услуг и служит для агрегации...
+7 (727) 328-58-84+7 (727) 266-52-39+7 (777) 727-29-72+7 (727) 266-52-38
Доставка из Алматы
Оптический патч-корд SC-ST 3м фото
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM SC-ST 3м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Сервер печати TP-Link TL-PS110P 1xLPT, 1x10/100 LAN фото
1 460 ₽
Сервер печати TP-Link TL-PS110P 1xLPT, 1x10/100 LAN
Доставка из Екатеринбурга
TV/SAT/FM Розетка ( алюминий) фото
141 132 ₽
от 10 шт. – 134 075 ₽
от 20 шт. – 127 018 ₽
R/TV/SAT РОЗЕТКА ОДИНОЧНАЯ АЛЮМИМНИЙ TV - розетки Телевизионные розетки работают в диапазоне частот...
+7 (921) 977-74-77+7 (812) 305-25-50+7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга
№ 440 фото
Цену уточняйте
Осень новая коллекция
+7 (701) 133-71-48+7 (707) 133-71-48
Доставка из Алматы
Оптический кабель ИК/Т-М4П-А64-8,0 фото
Цену уточняйте
ИК/Т...М... - подвесной оптический кабель с внешним металлическим силовым элементом на основе модульной...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Пигтейл FC/UPC s/m 0,9mm 1,5 м фото
Цену уточняйте
Пигтейл представляет собой отрезок оптического волокна в защитной оболочке оконеченный с одной стороны...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Угловая 24-портовая патч-панель DP6™ PLUS Panduit, DPA24688TGY фото
1 166 646 ₽
Угловая 24-портовая патч-панель категории 6 с разъемами RJ45 и IDC-контактами. Высота в стойке 1U Угловая...
+7 (863) 210-22-05+7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону
Оптический шнур LC-SC 15м фото
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM LC-SC 15м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Кабель NYY-J 3*120/70 SM/RM фото
Цену уточняйте
Кабель NYY-J 3*120/70 SM/RM Кабели предназначены для прокладки в земле, в воде, на открытом воздухе,...
Доставка из Москвы
Оптический кабель ОКСТМ-10-01-0,22- 8-(2,7) фото
28 241 ₽
от 10 км – 2 682 895 ₽
Оптический кабель ОКСТМ-10-01-0,22- 8-(2,7) для прокладки в канализациюНазначение волоконно-оптических...
Доставка из Ставрополя
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-144 -( 3,5) трос диэл фото
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-144 -( 3,5) трос диэлМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани
Адаптер FС/APC SM D-типа фото
Цену уточняйте
Оптические розетки – блочные адаптеры волоконно-оптических систем, которые служат для обеспечения надежного...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24T-E фото
4 150 $
от 2 шт. – 4 050 $
Catalyst 3560X 24 Port Data IP Services Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch Линия Catalyst...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор Extreme Summit X670V-48t-FB-AC фото
23 000 $
от 2 шт. – 21 000 $
17201 Summit X670V-48t-FB-AC 48 10GBASE-T, 4 10GBASE-X (unpopulated and shared with 4 ports of the 48...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Соединительная коробка для сетевого кабеля 2 х RJ-45/8Р8С фото
5 грн.
от 10 шт. – 410 грн.
от 20 шт. – 312 грн.
Соединительная коробка 2хRJ-45, Cat. 5e UTP Подробное описание модели Соединительная коробка 2 х RJ-45...
+380 (67) 747-03-13+380 (50) 598-27-27+380 (63) 437-90-86+380 (67) 758-07-80
Доставка из Николаева
Коммутаторы Cisco Catalyst 3750 фото
Цену уточняйте
Коммутаторы семейства Cisco Catalyst 3750, включающие в себя множество инновационных возможностей, предназначены...
+380 (44) 222-83-08+380 (67) 247-94-67+380 (50) 051-89-18+380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева
Пигтейл SC OM3 s/m 0,9mm 1,5 м фото
Цену уточняйте
Пигтейл представляет собой отрезок оптического волокна в защитной оболочке оконеченный с одной стороны...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Волоконно-оптический кабель ОПт-48А4(4х12)-8,0кН фото
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОПт-48А4(4х12)-8,0кН Состав кабеля ОПт: ЦОМ (центральный оптический модуль)...
+7 (800) 500-80-25+7 (473) 262-12-12+7 (473) 262-13-13+7 (473) 262-13-33+7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа
Коммутатор Cisco WS-C3750G-48PS-S фото
8 550 $
от 2 шт. – 8 000 $
Cisco Catalyst switch 3750 48 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPB ImageОписание: Коммутатор Cisco Catalyst...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Бронированный оптический кабель фото
30 ₽
Бронированный волоконно-оптический кабель. Высокий уровень защиты. Малый вес. Внешний диаметр 4 мм. ...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Коммутатор Extreme Summit X450e-24t фото
3 120 $
от 2 шт. – 3 000 $
16141 Summit X450e-24t 24 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Оптический патч-корд LC-SC 10м фото
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex LC-SC 10м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Формирователь специальной шкалы времени фото
Цену уточняйте
НАЗНАЧЕНИЕ Предназначен для обеспечения непрерывного формирования резервированной специальной шкалы времени...
+7 (8443) 39-00-33+7 (8443) 22-80-46+7 (8443) 51-00-13
Доставка из Волжского
PowerConnect 7048P фото
Цену уточняйте
Атрибуты портов 48 коммутируемых портов 10/100/1000BASE-T Gigabit Ethernet с автоматическим распознаванием...
+7 (727) 315-82-69+7 (727) 315-82-70+7 (727) 315-82-71+7 (727) 315-82-68+7 (727) 315-82-67
Доставка из Алматы
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-48-( 3,5) трос диэл фото
Цену уточняйте
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-48-( 3,5) трос диэлНазначение волоконно-оптических кабелей Эти кабеля...
Доставка из Ставрополя
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-32-( 6,0) самонес фото
4 951 014 ₽
от 10 км – 4 703 463 ₽
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-32-( 6,0) самонесущийНазначение волоконно-оптических кабелей Эти кабеля...
Доставка из Ставрополя
Оптические коннекторы SC OPTICAM™ для быстрого обжима по технологии Cam фото
Цену уточняйте
Оптические коннекторы SC OPTICAM™ для быстрого обжима по технологии Cam Оптические коннекторы SC OPTICAM™...
+7 (863) 210-22-05+7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону
Коммутатор Cisco WS-C3560X-48PF-L фото
4 300 $
от 2 шт. – 4 270 $
Catalyst 3560X 48 Port Full PoE LAN Base Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch Линия Catalyst...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Изолирующий колпачок коннектора RJ 45 (8P8C) разноцветный фото
9 грн.
от 3 упаковок – 8 грн.
Разноцветные, защитные, пластиковые колпачки на разъем RJ 45. В упаковке 5 цветов по 2 колпачка каждого...
+380 (67) 747-03-13+380 (50) 598-27-27+380 (63) 437-90-86+380 (67) 758-07-80
Доставка из Николаева
Оптический пигтейл ST/UPC SM 0.9mm 1,5M фото
490 Тенге
от 100 шт. – 465 Тенге
Оптические пигтейлы SC/ST/FC/LC SM/MM, возможно изготовление любой длины, с диаметром 0,9мм/2,00мм.
+7 (727) 222-05-65+7 (727) 329-89-44+7 (777) 260-04-11+7 (705) 110-20-88
Доставка из Алматы
Волоконно-оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(8,0) фото
3 159 288 ₽
от 10 км – 3 001 324 ₽
Волоконно-оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(8,0) в трубыМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани
CLON-D1/E1 Система аудиозаписи цифровых потоков PRI E1 до 30 каналов фото
Цену уточняйте
Система аудиозаписи цифровых потоков PRI E1 до 30 каналов. Источники: цифровые потоки. В комплект входит:...
+7 (3452) 59-19-26+7 (3452) 59-19-28+7 (3452) 59-19-53+7 (3452) 59-19-30+7 (3452) 59-10-01
Доставка из Тюмени
Комплект кассеты КУ-3260 (стяжки, маркеры, КДЗС 40 шт.) фото
200 ₽
Муфты для оптических кабелей связи и материалы для их монтажа
+7 (863) 242-37-47+7 (863) 280-78-18
Доставка из Ростов-на-Дону
Коммутатор Cisco WS-C3560E-24TD-SD фото
3 300 $
от 2 шт. – 3 100 $
Catalyst 3560E 24 10/100/1000 + 2*10GE(X2),265W DC, IPB s/wПередача данных Скорость передачи данных (макс)...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Репитер 850/1900MHz GSM/CDMA/ 55dB до200м. фото
2 999 грн.
репитер 850/1900MHz GSM/CDMA/ 55dB Технические характеристики Uplink-824--849MHz/1850-1910 Dovnlink-869-894MHz Gain...
+380 (93) 433-55-76+380 (50) 219-55-15+380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова
Коммутатор Cisco WS-C3750-48PS-S фото
4 248 $
от 2 шт. – 4 000 $
Cisco Catalyst switch 3750 48 10/100 PoE + 4 SFP + IPB ImageОписание: Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-48PS-S...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Переключатель Tripp Lite B020-016-17-IP фото
543 800 Тенге
от 10 шт. – 532 900 Тенге
Стоечный консольный 16-портовый KVM-переключатель NetDirector высотой 1U с 17-дюймовым ЖК-дисплеем Tripp...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Оптический шнур SC-SC 3м фото
132 ₽
Оптический Патчкорд SM simplex SC-SC 3м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
ОККТМ, ОККТМН фото
Цену уточняйте
Волоконно-Оптический кабель марок ОККТМ, ОККТМН Назначение Кабель предназначен для прокладки в защитных...
Доставка из Самары
Коммутатор Cisco WS-C3750X-48P-S фото
6 500 $
от 2 шт. – 6 300 $
WS-C3750X-48P-S Catalyst 3750X 48 Port PoE IP Base Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Усилитель сигнала DSC 1800 Mzh + антенны (внутренняя, внешняя) фото
11 000 ₽
от 3 шт. – 9 200 ₽
от 6 шт. – 8 750 ₽
от 9 шт. – 8 300 ₽
от 15 шт. – 7 350 ₽
Готовый комплект по усилению сигнала DSC 1800 Overview 1) Long range cell phone signal booster! Up to...
Доставка из Иркутска
GL-F300 Конвертер GigaLink, UTP, 10/100Мбит/c, ММ, 2xSC, 10/100Мбит/c, 850 нм, до 2 км фото
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Комплект кассеты КМ-2445 (стяжки, маркеры, КДЗС 30 шт.) фото
165 ₽
Муфты для оптических кабелей связи и материалы для их монтажа
+7 (863) 242-37-47+7 (863) 280-78-18
Доставка из Ростов-на-Дону
Коммутатор Cisco WS-C3560-24PS-E фото
2 895 $
от 2 шт. – 2 800 $
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560-24PS-E Производитель Cisco Модель Catalyst WS-C3560-24PS-EОписание:...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор Cisco WS-C3850-24T-E фото
5 250 $
от 2 шт. – 5 200 $
Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP ServicesОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор TENDA TEH2400M 24-портовый 10/100 Мбит/с www.tenda.kz фото
8 917 Тенге
24-портовый сетевой коммутатор Fast Ethernet размера 1U для монтажа в стойкуПерейти на сайт производителя...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Оптический кабель ИКБ-М4П-А32-8,0 фото
Цену уточняйте
Оптические кабели типа ИКБ… предназначены для прокладки в грунтах всех категорий.
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Компьютерная розетка двойная 2хRJ45 кат.6 е .С полем для надписи (алюминий) фото
187 054 ₽
от 10 шт. – 1 777 ₽
от 20 шт. – 168 348 ₽
КОМПЬЮТЕРНАЯ РОЗЕТКА 2ХRJ45 КАТ. 6Е, С ПОЛЕМ ДЛЯ НАДПИСИ АЛЮМИНИЙ Компьютерные розетки Компьютерные...
+7 (921) 977-74-77+7 (812) 305-25-50+7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга
Оптический шнур LC-FC 1м фото
13 560 ₽
Оптический Патчкорд SM simplex LC-FC 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Оптический кабель ИКСЛ-М4П-А8-2,5 фото
Цену уточняйте
оптический кабель для прокладки в канализацию на основе модульной конструкции без промежуточной обол
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Коммутатор Cisco WS-C3560E-48TD-SD фото
6 600 $
от 2 шт. – 6 400 $
Catalyst 3560E 48 10/100/1000 + 2*10GE(X2),265W DC, IPB s/wСерия Cisco Catalyst 3560-E представляет собой...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор Catalyst 2960S 24 GigE, 4 x SFP LAN Base фото
1 557 $
Характеристики: Порты: 24 Ethernet 10/100/1000 Порты каскадирования: 2 порта 10 Gigabit Ethernet SFP+...
+380 (44) 222-83-08+380 (67) 247-94-67+380 (50) 051-89-18+380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева
Репитер 850/1900MHz GSM CDMA 55db,до200м. фото
2 669 грн.
репитер 850/1900MHz GSM CDMA 55db,до200м. репитер 850/1900MHz GSM CDMA 55db,до200м Технические характеристики ...
+380 (93) 433-55-76+380 (50) 219-55-15+380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова
Коммутатор Extreme Summit X670V-48x-BF фото
22 170 $
от 2 шт. – 20 000 $
17102 Summit X670V-48x-BF 48 10GBASE-X SFP+, one VIM4 slot (unpopulated), ExtremeXOS Advanced Edge License...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Оптический адаптер FC/UPC(APC) SM SIMPLEX фото
150 Тенге
от 100 шт. – 150 Тенге
Оптические адаптеры SC/ST/FC/LC SM/MM SIMPLEX/DUPLEX
+7 (727) 222-05-65+7 (727) 329-89-44+7 (777) 260-04-11+7 (705) 110-20-88
Доставка из Алматы
Оптический патч-корд SC-SC 5м фото
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex SC-SC 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Оптический кабель ДПЛ-нг(А)-HF фото
Цену уточняйте
Кабели применяются для подвеса на опорах воздушных линий связи, контактной сети и автоблокировки железных...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
GL-712 Модуль GigaLink SFP, 1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м фото
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT GigaLink представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Коммутатор Cisco WS-C3750V2-24PS-E фото
3 395 $
от 2 шт. – 3 300 $
Cisco Catalyst switch 3750V2 24 10/100 PoE + 2 SFP Enhanced ImageКоммутатор Cisco WS-C3750V2-24PS-E серии...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Волоконно-оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22-16-(9,0) трос металл фото
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22-16-(9,0) трос металлМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани
Mikrotik S-31DLC20D фото
7 900 Тенге
от 10 шт. – 7 524 Тенге
Mikrotik S-31DLC20D - оптический двухволоконный SFP модуль Single Mode с разъемами LC для использования...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Оптический шнур FC-FC 15м фото
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM FC-FC 15м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
GL-P10 Модуль SFP+ 10G, два волокна, SM, до 10км фото
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Коммутатор WS-C3560X-48T-L фото
3 849 $
Коммутатор WS-C3560X-48T-L
+380 (44) 222-83-08+380 (67) 247-94-67+380 (50) 051-89-18+380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева
Оптический патч-корд SC-FC 5м фото
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM SC-FC 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Оптический шнур SC-FC 2м фото
12 120 ₽
Оптический Патчкорд MM SC-FC 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-12-( 6,0) самонес фото
3 381 128 ₽
от 10 км – 3 212 072 ₽
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-12-( 6,0) самонесущийМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани
Оптический патч-корд FC-ST 15м фото
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM FC-ST 15м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Кабель КРОССИРОВОЧНЫЙ 1PR 500м REXANT фото
20 180 Тенге
Кабель КРОССИРОВОЧНЫЙ 1PR 500м REXANT Витая пара– это разновидность кабеля связи, который состоит из...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Коммутатор Extreme Summit X250e-24xDC фото
3 370 $
от 2 шт. – 3 100 $
Summit X250e-24xDC 24 100BASE-X SFP ports, 2 gigabit combo ports (2 unpopulated gigabit SFP and 10/100/1000BASE-T)...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Скалыватель Fujikura CT-02 фото
4 729 ₽
Устройства для скалывания оптических волоконОконечное оборудование, приборы, инструменты для ВОЛС
+7 (863) 242-37-47+7 (863) 280-78-18
Доставка из Ростов-на-Дону
Шнур оптический ШОC -SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-3м фото
140 ₽
Патч-корды предназначены для коммутации активного или пассивного телекоммуникационного оборудования.Одномодовые...
+7 (918) 868-45-56
Доставка из Ставрополя
Коммутатор D-Link DES-3552/E фото
132 100 Тенге
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Волоконно-оптические коннекторы SC OPTI-CRIMP™ — обжим с предварительной полировкой фото
Цену уточняйте
Волоконно-оптические коннекторы SC OPTI-CRIMP™ — обжим с предварительной полировкой Коннекторы FOCIS-3...
+7 (863) 210-22-05+7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону
PicoCell 900 BST Ретранслятор, бустер GSM 900 (МТС, Билайн, Мегафон) фото
26 000 ₽
от 3 шт. – 23 000 ₽
Ретранслятор PicoCell 900 BST предназначен для расширения зоны покрытия удаленных помещений в составе...
+7 (383) 287-43-20+7 (913) 006-43-20+7 (913) 376-91-11+7 (952) 926-70-00+7 (383) 212-94-11
Доставка из Новосибирска
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из города Южный. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование представлено 1 856 товаров от 106 компаний c доставкой в Южный Краснодарского края с фотографиями, ценами и условиями поставки.
Абинск Адлер Анапа Апшеронск Армавир Афипский Белая Глина Белореченск Березовый Бриньковская Брюховецкая Выселки Геленджик Горячий Ключ Гостагаевская Гулькевичи Динская Ейск Елизаветовская Знаменский Ильский Кавказская Калининская Калужская Каневская Коноковский Кореновск Красноармейск Краснодар Красносельский Кропоткин Крыловская Крымск Курганинск Кушевская Лабинск Лазаревское Ленинградская Марьянская Мостовской Мысхако Новокубанск Новопокровская Новороссийск Новотитаровская Октябрьская Ольгинский Отрадная Павловская Пашковский Первомайский Переясловская Полтавская Приморско-Ахтарск Прогресс Северская Сенной Славянск-на-Кубани Советский Сочи Старовеличковская Стародеревянковская Староминская Старомышастовская Старонижестеблиевская Старощербиновская Тамань Тбилисская Темрюк Тимашевск Тихорецк Троицкая Туапсе Успенское Усть-Лабинск Хадыженск Шкуринская Ярославская Ясенская